Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Видеокарта не передаёт сигнал на телевизор.

Ответить
Настройки темы
Видеокарта не передаёт сигнал на телевизор.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте уважаемые специалисты.

За последние пару дней перерыл пол интернета в поисках решения своей проблемы но нечего стоящего увы не нашел. Итак проблема:
(У меня видеокарта NVIDIA GeForce 9500 GT и телевизор PHILIPS 28PW6006/01)

Кода я подключаю телевизор к компьютеру через s-video, компьютер распознаёт дополнительный дисплей но передавать на него изображение не хочет, при этом если я выключаю компьютер и включаю его только с подключенным через S-Video телевизором, он благополучно загружается до Windows-a, после чего изображение вновь исчезает. В NVIDIA эту проблему списывают на драйвера, но они у меня новые. Ещё есть особенность, кода я захожу в настройки NVIDIA и делаю клон монитора, в момент обновления настроек на телевизоре на доли секунды появляется изображение рабочего стола.

Подскажите что делать, может программа какая есть...

Отправлено: 00:50, 20-11-2011

 

Ветеран


Сообщения: 623
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а что конкретно планируется делать на телевизоре? если смотреть фильмы с компа, то можно в свойствах поставить "расширить рабочий стол на второй монитор", перетащить плеер туда и смотреть

-------
Три принципа ООП: Где объект? Куда ориентироваться? Что программировать?


Отправлено: 14:30, 26-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата EduardK:
после чего изображение вновь исчезает. »
Выставьте в настройках драйвера частоту кадров соответствующую (рекомендованную) вашему телевизору и обратите внимание на разрешение подаваемое на телевизор.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 26-11-2011 в 15:38.


Отправлено: 15:31, 26-11-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Видеокарта не передаёт сигнал на телевизор.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows Phone 7 передаёт "фантомные данные" в большом объёме OSZone News Новости и события Microsoft 8 13-01-2011 03:54
Сигнал с видеокарты на телевизор Dmitry_G Видеокарты 3 15-07-2009 12:08
Сигнал с мыши обрывает сигнал с клавиатуры sertomclancy Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 01-03-2009 22:25
Монитор+телевизор? Vowan Видеокарты 1 05-11-2008 16:27
Видеокарта подает на монитор сигнал с неправильной частотой (герцами) Xavier Teodonius Непонятные проблемы с Железом 1 14-08-2008 23:20




 
Переход