Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Сортировка аудиофайлов по номеру трека

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Сортировка аудиофайлов по номеру трека

Аватара для konstantinych

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: konstantinych
Дата: 27-02-2010
Здравствуйте!
В папке Моя музыка, в альбомах исполнителя нет возможности упорядочить значки по категориям:
Имя
Размер
Тип
Исполнитель
Альбом
Год
Номер записи
Длительность

в папке Мои видеозаписи, кстати тоже...
предлагает упорядочить по:
Имя
Размер
Тип
Изменен

Зато, эта возможность присутствует в корневых каталогах дисков и во всех других папках, где музыки с роду не было
В общем, все наоборот
Поделитесь средством от недуга

-------
хочу всё знать =)


Отправлено: 05:17, 27-02-2010

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


konstantinych, Здравствуйте. Что у вас отображается в звуковых файлах при открытии на любом из них правой кнопкой мыши- свойства? Сводка- прописать нужные параметры- применить, ни к чему не приводит?

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 09:11, 27-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для konstantinych

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В свойствах аудио файла отображаются все как положено, Исполнитель, Год и т.п. (все прописано как надо), вот только в самих папках, несмотря на настройку вида папки, все наоборот =(
Подозреваю, что проблема могла возникнуть вследствие некорректного переноса системных папок "Мои документы", "Моя Музыка" и т.п. на другой раздел... и возможно, проще переустановить ОС и сделать все заново...

-------
хочу всё знать =)


Отправлено: 15:07, 27-02-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Сортировка аудиофайлов по номеру трека

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Замена символа в строке, по номеру [PERL] WestBronx Вебмастеру 1 22-03-2008 14:31
Очистка трека от шелчков Vampire Программное обеспечение Windows 9 02-11-2006 16:16
воспроизведение аудиофайлов chik Microsoft Windows 2000/XP 2 27-10-2005 00:41
Запись Audio CD с названием трека исполнителя kasvit Хочу все знать 7 31-05-2003 01:49




 
Переход