Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Посоветуйте пожалуйста прогу для 64б видеосистем?

Ответить
Настройки темы
[решено] Посоветуйте пожалуйста прогу для 64б видеосистем?

Аватара для warning1009

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте пожалуйста прогу для 64б видеосистем?хочу проверить свою видеокарту на максимальную работаспособность,что-то её халатная работа меня начинает напрягать!!

Отправлено: 18:20, 12-10-2013

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


"волосатый бублик", найдешь поиском. Если нет - комплекс тестов OCCTP содержит тест на его основе.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:57, 12-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата warning1009:
что-то её халатная работа меня начинает напрягать!! »
Описание проблемы можно?, в чем напрягает?

Отправлено: 21:07, 12-10-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Посоветуйте пожалуйста прогу для 64б видеосистем?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Посоветуйте пожалуйста программу для общение по сети с чатом и приватом SBSA Программное обеспечение Windows 2 01-08-2013 10:44
Посоветуйте прогу для перекодирования 3gp в avi Sky11ptor Видео и аудио: обработка и кодирование 12 03-08-2007 17:15
Посоветуйте прогу для бэкапа frame Хочу все знать 15 24-01-2007 20:56
Посоветуйте прогу для разбивки HDD 120G ab Программное обеспечение Windows 7 24-02-2005 22:56




 
Переход