Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Неожиданная перезагрузка компьютера

Ответить
Настройки темы
Неожиданная перезагрузка компьютера

Аватара для IlyaSh

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Примерно раза 2 в день компьютер неожиданно перезагружается. Причем так, как будто была нажата кнопка Reset. Вирусов нет, проверял, проц не греется, помогите разрешить эту проблему.

Отправлено: 21:26, 11-03-2003

 

Аватара для modem

Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ИМХО мощности блока питания не хватает

Отправлено: 00:17, 12-03-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для IlyaSh

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раньше хватало. Эти перезагрузки начались недавно. А до этого никаких глюков не было.

Отправлено: 01:22, 12-03-2003 | #3


Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


поплотней разьем питания вставь в мамку

Отправлено: 02:16, 12-03-2003 | #4


Аватара для IlyaSh

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


...c разъемом все впорятке, так как еще до того как я отключал системник(точнее все отключал от системника), была та же самая история

Отправлено: 02:34, 12-03-2003 | #5


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А ты перед появлением этих перезагрузок ничего из железа не добавлял? У меня та же проблема он то перегружается то виснет но не часто глюки появились после установки внутреннего модема. Переставлял винду несколько раз и разные не помогло в итоге забил сидю так.

Отправлено: 10:15, 12-03-2003 | #6


Аватара для IlyaSh

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Периферия сдесь ни причем - ничего не добавлял. Думаю, что баг в мастдае, а менять его не хочется.

Отправлено: 16:16, 12-03-2003 | #7


Аватара для Geron

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Убери галочку Панель управления/Система/Дополнительно/Параметры загрузки и восстановления "Выполнять автоматическую перезагрузку"

Отправлено: 16:28, 12-03-2003 | #8



Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще два прикола из-за чего может это случаться:
1. проблемы с памятью (столкнулся с данной проблемой месяц назад)
2. проблемы с дровами/софтом (эту проблему только вчера решил) До меня работал IT-шником один "Вася". Любил все делать через ж... Если к компу не подключены колонки, зачем устанавливать звуковую карту ? Короче "Вася". Ребята докупили колонки, я установил карту, начал комп перезагружаться ~ 2 р. в день. Только карту удалил глюк прошел. Так что думай, где собака зарыта.

Отправлено: 17:36, 12-03-2003 | #9


Аватара для IlyaSh

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Касперский может повлиял на перезагрузку? Я так думаю потому что все последние глюки связанны именно с ним, может и перезагрузка не исключение. Хотя жаль его удалять - ведь базы обновлял (иначе говоря - тратил деньги проведенные в интернет во время обновления его баз). Дрова новые не ставил, разве что на модем, и то, вскоре вернул его прежние, потому что новые не работали. Глючат две проги - Opera и Касперский. Что из них может влиять на работу?

Отправлено: 00:19, 13-03-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Неожиданная перезагрузка компьютера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Автомат.перезагрузка компьютера. stixia Microsoft Windows 7 0 16-03-2009 13:01
Неожиданная перезагрузка сервера DemoN911 Microsoft Windows NT/2000/2003 7 03-02-2009 05:18
EventID - Перезагрузка компьютера afzlog Устранение критических ошибок Windows 0 27-05-2008 16:27
Странная перезагрузка компьютера Grig Непонятные проблемы с Железом 11 29-05-2006 07:26
Перезагрузка компьютера volodia007 Непонятные проблемы с Железом 11 03-03-2005 17:47




 
Переход