Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Каким браузером вы предпочитаете пользоваться и почему?

Показать результаты: Какой браузер вы предпочитаете?
Internet Explorer 49 8.52%
Maxthon (MyIE) 31 5.39%
Avant 1 0.17%
Mozilla Suite 5 0.87%
Mozilla Firefox 154 26.78%
Opera 266 46.26%
Netscape 2 0.35%
Другой 15 2.61%
Chrome 52 9.04%
Всего проголосовало: 575. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Интернет - Каким браузером вы предпочитаете пользоваться и почему?

Аватара для User

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 27-01-2006
Задача темы не просто собрать статистические данные о предпочтениях участников форума, а помочь новичку сделать информированный выбор браузера. Поэтому высказывая свое мнение, не забудьте его аргументировать. Посты типа "Firefox рулит" не слишком интересны, к тому же движок позволяет посмотреть кто за какой браузер проголосовал.

Если я упустил какой-то из важных вариантов, то сообщите в теме, я и добавлю соотв. пункт в голосование. /Vadikan

-------
Per aspera ad astra!..


Отправлено: 06:55, 19-09-2002

 

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К Интернет Эксплореру хотя бы заплатки выпускают к уязвимостям оперативно. В других браузерах уязвимостей тоже не мало, но подскажите мне, кто к ним устанавливает заплатки? В лучшем случаю меняют версии.

Отправлено: 11:46, 09-05-2004 | #101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sox
А в чем вам приятнее ходить, молодой человек, в новом, или в латаном?

) Софт, который по двум версиям генерит патч, в принципе, существует, но я не знаю, платный он или нет, если да, то насколько дорогой и применим ли к "данной теме" (броузерам)
) Средний размер заплаты в IE не подскажете? Для сравнения с размером некоторых других броузеров.
) Может, в них и уязвимостей поменьше будет ? Но это так, уже к ... Флейму. Должна там уже быть такая тема, если нет - создадим

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 12:48, 09-05-2004 | #102


Аватара для ra1n

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MyIE2 - Бойцовский Клуб

Mozilla Firebird - все остальное

Почту проверяю при помощи двух плагинов для Total Commander, один её скачивает (заголовки или целиком) другой позволяет просматривать файлы .eml

-------
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего чем просто добрым словом.
© Альфонсо Капоне


Отправлено: 21:53, 23-05-2004 | #103


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MYIE2 - пользуюсь ею, был опять с NN, Opera, IE, Mozilla, Avant Browser, и другие
MYIE2 - рулез, ИМХО!!!

Отправлено: 09:23, 24-05-2004 | #104


Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давно пользовался IE. Однако в борьбе двух браузеров победила Opera!!!  Так что я обеими руками за Opera!!!

Отправлено: 21:33, 01-06-2004 | #105


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обеими руками за Opera 7.23 , хотя изредка приходиться открывать IE

-------
Бороться и искать, найти и перепрятать.


Отправлено: 23:17, 01-06-2004 | #106


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А я вот на работе поставил Firefox. Конечно, в Опере мне привычнее, но на рабочий комп только freeware и GNU. Firefox требует некоторой доводки до ума (с точки зрения пользователя Оперы ;-), но этого можно достичь за счет extensions. Устал я от IE без mouse gestures ;-))

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:03, 02-06-2004 | #107


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


простая иллюстрация: у меня сейчас открыто 24 окна в опере - представьте как это выглядило бы при использовании интернет експлоера (taskbar)? К тому же при закрытии оперы (всех 24 окон) я могу переоткрыть её и переоткроются все 24 окна, что были загрушены до выключения в прошлый раз - как часто вам приходилось искать в хистори название нужного сайта, который вы случаино закрыли?

Отправлено: 15:11, 02-06-2004 | #108


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
представьте как это выглядило бы при использовании интернет експлоера (taskbar)?
Некоторым нравится группировка одинаковых окон в панели задач, так что выглядело бы это весьма компактно ;-)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:35, 02-06-2004 | #109


Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


года полтора назад попробовал oper`у! С того времени Ослика терпеть не переношу!!! Другие браузеры тоже не прут! Приходится токо юзать IE для https соединений! ИМХО, опера не очень дружит с этим протоколом!
Сейчас у меня стоит Opera 7.50! Всё никак на новый дизайн не нарадуюсь

-------
Suum cuique


Отправлено: 22:50, 05-06-2004 | #110



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Каким браузером вы предпочитаете пользоваться и почему?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться и почему? Drongo Защита компьютерных систем 935 29-04-2023 14:32
Почта - Каким почтовым клиентом вы пользуетесь и почему? Vadikan Программное обеспечение Windows 127 17-11-2014 08:49
Какой китайский телефон вы предпочитаете, и почему??? Neala Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 02-07-2010 17:56
Безопасность - [Архив] Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться? Agent Comanche Защита компьютерных систем 441 03-08-2009 12:07
firewall-ы что лучше и почему (плюсы и минусы) /cut from Каким дистрибутивом с веб.. SantaXP Новости и флейм из мира *nix 13 19-07-2005 02:15




 
Переход