Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » где найти доки по разборке ноутов?

Ответить
Настройки темы
где найти доки по разборке ноутов?

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


интересует документации по сборке-разборке ноутов. где что расположено и как разбирать-собирать правильно. хочу разобрать ноут (не работает аккумулятор и клава) но не хочу применять силу. подойдет любая инфа на эту тему. по большому модель не имеет значения, хотя если будет инфа по нр ноутам буду очень признателен.

Отправлено: 09:24, 31-08-2005

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело ещё в том, что если корпус не раскрывается при достаточно сильном изгибе, то где-то остался незамеченный винт (саморез), скрытый стикером, иногда декоративной заглушкой или даже клавишей клавиатуры, расположение этого винта можно примерно определить.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:28, 09-11-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

studvaldis


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


в нете поищи
я искал инструкцию на compaq нашел мануал как его собирать и разбирать

Последний раз редактировалось Ment69, 15-10-2006 в 20:40. Причина: заикание


Отправлено: 19:29, 15-10-2006 | #12


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня та же проблема - весь нет перерыл - а ничего подобного не могу найти, на сайте производителя даже такой модели не указано - куда они их девают, неужели если модель устарела то вся инфа с сайта производителя убирается - могли бы хоть в архивах оставить. У меня Fujitsu Biblo FMV NB15BVL. Модель то всего 2002 года - может это потому что она из Японии привезена, поэтому и инфу о ней в инете не найти, хотя японцы должны в онлайне еще больше чем мы работать. Может у кого есть на такой ноут мануал, или встречал где - буду очень благодарен.

Отправлено: 13:08, 21-10-2006 | #13

jonni2006


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я использую тонкую отвёртку для ремонта часов
ищещь место где можно открыть одну из защёлок просто руками(ногтём, лезвием ножа), немного разжать,отвёртку паралельно щели , 25-35 град относительно корпуса, плоской стороной на бортик,и осторожно толкать в сторону следующей защёлки.Следов не остаётся.

Отправлено: 18:42, 31-10-2006 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » где найти доки по разборке ноутов?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Где найти кодек? grifius Хочу все знать 3 18-06-2010 21:17
Где найти Эл.схему для ноутов??? Sашка Ноутбуки 6 06-03-2009 07:03
а где найти... kartyn Программирование и базы данных 3 19-12-2005 23:13
Где можно найти? jeck1 Общий по Linux 6 15-03-2003 10:25




 
Переход