Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Proxy Switcher

Ответить
Настройки темы
Интернет - Proxy Switcher

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


народ!хелп плизззз.нашёл я эту програму,но точно не знаю как ей пользоваться,по ходу эта программа меняет IP адрес,это мне и надо,но я хочу и со своим IPишником заходить.вопрос в том:программа меняет IP только для того браузера для которого я прогу настрою,или для всех которые у меня на компе?

Отправлено: 19:15, 07-07-2010

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата amsterdam:
,по ходу эта программа меняет IP адрес »
Программа меняет не IP адрес, а адрес прокси сервера, через который будет происходить выход в Интернет.
Цитата amsterdam:
рограмма меняет IP только для того браузера для которого я прогу настрою,или для всех которые у меня на компе? »
Под IE и Opera она работает, на других не проверял. В любом случае, можно руками зайти в настройки браузера и в адресе прокси сервера вбить нужные данные.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 00:54, 09-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Proxy Switcher

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Proxy , посоветуйте хороший Proxy Checker, а то их как то мало и fancytux Хочу все знать 3 07-11-2010 09:21
Proxy/NAT - Как через Proxy сервер запускать приложения которые не поддерживают Proxy marader Сетевые технологии 3 27-05-2010 00:39
Proxy Switcher Standard 4.4.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 13-12-2009 19:30
Proxy/NAT - [решено] Степень анонимности прокси серверов / Proxy Switcher Pro BROTHERHOOD Сетевые технологии 6 18-10-2009 23:21
Punto switcher 0DEMON0 Общий по Linux 2 28-05-2007 21:04




 
Переход