Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] После использования лупы изменился шрифт

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] После использования лупы изменился шрифт

Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После использования лупы изменился шрифт (стал жирным), но мне это не нравится. Что делать?

Отправлено: 17:36, 18-09-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36496
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


asus a9rp, где изменился шрифт?

Наверное тут (пуск - выполнить)
Код: Выделить весь код
rundll32.exe shell32.dll,Control_RunDLL desk.cpl,,3

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:07, 18-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, открылись опции дисплея. Но я методом тыка решил проблему: Персонализация - Цвет и внешний вид окон - Открыть свойства классического внешнего вида для выбора других возможностей - Эффекты... - Применить следующий метод зглаживания экранных шрифтов. Стоял "Обычный", а я поставил "ClearType". Но всё равно спасибо!
У меня последнее время так происходит - задам вопрос и сам решу (уже второй раз за сутки).

Отправлено: 00:39, 19-09-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] После использования лупы изменился шрифт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - [решено] Возможность дальнейшего использования продукты после значительного апгрейда железа ineXPert Лицензирование продуктов Microsoft 2 26-01-2010 16:21
Загрузка - [решено] Проблема с загрузкой системы после использования программы Easy Tune 5 shk1pp Microsoft Windows 2000/XP 3 30-08-2009 14:23
Изменился P.O.S.T. после добавления третьего HDD Vsevolod22 Хочу все знать 19 23-07-2009 14:27
Интерфейс - после перезагрузки изменился шрифт KreceR Microsoft Windows 2000/XP 2 26-04-2009 16:43
Интерфейс - [решено] После испльзования Windows Easy Transfer изменился знячок жёсткого диска С. asus a9rp Microsoft Windows Vista 11 15-11-2008 18:13




 
Переход