Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Загрузка процессора на 100%, но при открытие диспетчера задач все приходит в норму

Ответить
Настройки темы
[решено] Загрузка процессора на 100%, но при открытие диспетчера задач все приходит в норму

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt Addition.txt
(51.3 Kb, 1 просмотров)
Тип файла: txt FRST.txt
(72.8 Kb, 0 просмотров)
Тип файла: txt Shortcut.txt
(90.5 Kb, 0 просмотров)
Добрый день всем! Случилось очень странное обстоятельство, с которым я ранее не сталкивался: после загрузки операционной системы (7 64-битная) процессор в режиме простоя выдает 100% загрузки и соответственно максимальную температуру нагрева. При вызове и открытии диспетчера задач все приходит в норму, но только стоит его закрыть, как в течение 30 секунд нагрузка снова возрастает до 100%. Будучи не слишком осведомленным в данных вопросах прошу помощи. Перерыл интернет, но похожую проблему нашел на этом форуме, была похожая проблема у человека - http://forum.oszone.net/thread-299306.html. К сожалению, я вообще не разбираюсь в логах и до сегодняшнего дня об их существовании и не знал, но тем не менее, изучив указанную тему, сделал выгрузку логов с помощью FRST, файлы прикладываю. Может ли кто-то помочь в данном вопросе?

Отправлено: 23:39, 25-05-2018

 

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt Fixlog.txt
(4.7 Kb, 2 просмотров)
Тип файла: txt AdwCleaner[C07].txt
(1.5 Kb, 2 просмотров)

Добрый день! Виноват, по adw не тот файл приложил, прикладываю актуальный, если он еще нужен.
Произвел fix по указанному тексту при помощи FRST (FRST64), отчет прикладываю.

Отправлено: 11:13, 01-06-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5255
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что сейчас из проблем осталось?

Хром следует переустановить.

-------


Отправлено: 11:29, 01-06-2018 | #12


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер! Хром переустановил, но нагрузка на процессор не изменилась, если не вызывать диспетчер задач, то загрузка процессора постоянно на 100%, все равно что-то его нагружает.

Отправлено: 21:58, 01-06-2018 | #13


Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5255
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Александр1539:
если не вызывать диспетчер задач, то загрузка процессора постоянно на 100% »
Чем Вы это определяете?

-------


Отправлено: 18:55, 02-06-2018 | #14


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер! Я определяю по программе Speccy по температуре, которая мгновенно вырастает до 65-67 градусов, что равноценно полноценной нагрузки процессора.

Отправлено: 22:33, 04-06-2018 | #15


Аватара для akok

Ветеран


Консультант


Сообщения: 763
Благодарности: 201

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Александр1539:
что равноценно полноценной нагрузки процессора. »
Это так же равносильно забитой системой охлаждения и отсохшей термопастой. Как давно чистился компьютер?

-------


Отправлено: 23:46, 04-06-2018 | #16


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер! Проблема решена. Все оказалось куда проще, чем я думал. В итоге нагружал процессор именно Chrome, несмотря на то, что я его переустанавливал, предварительно полностью удалив.
Сейчас я его удалил снова и проблема исчезла, пока не стал заново устанавливать.
Компьютер я чистил буквально неделю назад, как раз высокая температура и высокие обороты кулера заставили меня насторожиться и провести плановую чистку и замену термопасты, однако эффекта не было, и я тогда я стал подозревать на проблему программного характера, поскольку проблема возникла неожиданно.

Спасибо большое Вам за помощь!

Последний раз редактировалось Александр1539, 05-06-2018 в 19:16.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:07, 05-06-2018 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Загрузка процессора на 100%, но при открытие диспетчера задач все приходит в норму

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Тормозит ноут. После открытия диспетчера задач проц. загружен на 100% и моментально nurs5858@vk Лечение систем от вредоносных программ 3 09-01-2018 11:35
скрытый вирус грузит ЦП на 100, при открытии диспетчера все проходит mnnmnmmn@vk Лечение систем от вредоносных программ 26 23-10-2017 08:36
Вирус грузит ЦП на 100%, при открытии диспетчера задач "зверек" куда прячется lekruel Лечение систем от вредоносных программ 20 12-10-2017 21:16
Загрузка - Загрузка процессора при открытии программ под 100% аян Лечение систем от вредоносных программ 12 20-12-2010 08:23




 
Переход