Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - GPO и сетевое обнаружение/общий доступ к файлам и притерам

Ответить
Настройки темы
2008 R2 - GPO и сетевое обнаружение/общий доступ к файлам и притерам

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго дня. Балуюсь с доменной лок. сетью, поднятой целиком на VMware. Стоит Windows Server 2008 R2, на нём AD, пытаюсь через GPO включить сетевое обнаружение и общий доступ к файлам и принтерам для клиентских машин на Windows 7. Делаю как здесь:

http://social.technet.microsoft.com/...rum=ws2008r2ru

Учетки AD для клиентских машин у меня в групповых политиках располагаются в отдельно созданном подразделении, для которого также внутри создал отдельно обьект групповой политики. Все настройки соответственно делаю в данном обьекте.

Проблема в том, что настройки, проводимые мной как советуют по ссылке выше, не работают во внутренних созданных мною политиках. Проделываю все то же самое в Default Domain Policy - всё прекрасно работает.

Заранее спасибо.

Отправлено: 21:04, 24-06-2014

 

Аватара для User001

Ветеран


Сообщения: 740
Благодарности: 116

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотрите результирующую политику ссылка, ссылка. Если ответ на вопрос не очевиден, то выкладывайте данные, так как пока у вас все абстрактно.

Отправлено: 07:09, 25-06-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата User001:
Смотрите результирующую политику ссылка, ссылка. Если ответ на вопрос не очевиден, то выкладывайте данные, так как пока у вас все абстрактно. »
скажите подробнее, какие именно данные, выложу

результирующая политика показывает что для конфигураций компьютера у меня применяется Default Domain Policy но никак не мой созданный обьект политики - то есть то что я и так знал.

команда gpresult не работает, пишет: Не удалось произвести подключение: имя пользователя и пароль не опознаны.

Последний раз редактировалось SergeyKuritsyn, 28-06-2014 в 17:31.


Отправлено: 15:21, 28-06-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - GPO и сетевое обнаружение/общий доступ к файлам и притерам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Общий доступ к файлам и папкам aesoem Microsoft Windows 2000/XP 2 04-02-2014 12:08
Общее - Включить общий доступ к папкам и файлам Ruboard Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1 30-03-2012 23:02
Доступ - Сетевое обнаружение и общий доступ к файлам не включаются DimzonIT Microsoft Windows 7 4 27-09-2011 11:53
Общий доступ к файлам и папкам BUTUZIK Лечение систем от вредоносных программ 1 06-05-2009 18:57
Общий доступ к файлам (NetBIOS) VEZ Microsoft Windows NT/2000/2003 3 27-05-2008 09:30




 
Переход