Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Ошибка 31 в работе Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Ошибка 31 в работе Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter

Аватара для loveis_myname

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В диспетчере задач отображается восклицательный знак рядом с этим устройством.
Я собственно смутно представляю для чего он вообще нужен...но когда он "сломался" интернет тоже помер, а милейшие сотрудники СЗКТИ удосужились сообщить лишь что у меня полетели драйверы и ни слова о том что с ними теперь делать. После долгих мучений я восстановила систему на состояние 27.12.09 (когда все работало)....вроде помогло, но значок остался и теперь я "с нетерпением" жду когда все снова сломается....
Так вот!!, может кто-нибудь знает что делать со всем этим счастьем?

-------
ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают....???!!!


Отправлено: 22:04, 01-01-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


loveis_myname, http://translate.google.ru/translate...0-ba4252d7bd8c

Отправлено: 22:29, 01-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для loveis_myname

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


То есть.., можно отключить его совсем?

-------
ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают....???!!!


Отправлено: 22:50, 01-01-2010 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


loveis_myname, там есть и такой вариант, если не используете. А вообще золотое правило - если работает, трогать не следует.

Отправлено: 23:10, 01-01-2010 | #4


Аватара для Kalmiyk

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую!
Я работал на ноутбуке с ОС windows 7x86 пару месяцев, имелось настроенное wi-fi соединение - проблем почти не было. Сейчас установил windows 7x64. Настроил wi-fi - работает. На работе приспичило несколько раз изменять свойства tcp\ipv4. Вдруг откуда не возмись в сетевых подключениях появился Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter. Через диспетчер устройств я его удаляю, он удалился. После перезагрузки ОС появляется Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter #2. Удаляю его появляется Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter #3.
В общем я его, как горориться не заказывал и он мне не нужен (покрайней мере пока). Потому вопрос: как прекратить его автоматическую установку после перезагрузки и соответственно удалить всю предыдущую информацию об ентом виртуальном устройстве - #2, #3.
Вопрос задал здесь, так как по теме устройства одинаковые, а мельтишить похожими темами считаю излишним. Если не прав - пардон, создам новую тему

Отправлено: 10:23, 13-01-2010 | #5


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kalmiyk, Виртуальный WiFi в Windows 7

В команде:
Цитата:
netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid <и т.д.>
allow меняем на disallow.

Последний раз редактировалось Morpheus, 13-01-2010 в 11:50.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:31, 13-01-2010 | #6


Аватара для Kalmiyk

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, благодарю, действительно статья помогла. Виртуальный адаптер отключился и в сетевых подключениях не отображается. Осталось не понятным только, каким макаром он включился, если я в командную строку и не заглядывал, но это уже не так важно. .
Удачи Вам!

Отправлено: 14:22, 13-01-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,скажите пожалуйста можно переименовать Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter #4 просто в Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter без #4 ,в реестре пробовал не даёт.

Отправлено: 00:42, 13-01-2013 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Ошибка 31 в работе Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Microsoft Virtual PC warezhka84 Программное обеспечение Windows 238 15-04-2020 22:11
Система - Microsoft Virtual Server zalumarinesku Программное обеспечение Windows 2 15-09-2010 15:22
CD и DVD - [addon] MS Virtual CDRom Control 2.0/2.1 - виртуальный CD/DVD от Microsoft greg_b Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 10 16-04-2010 13:56
D-link DWA-110 (WiFi adapter) на FreeBSD DragoDemon Железо во FreeBSD 5 12-06-2009 18:57
Ошибка - [решено] Ошибка при работе в интернете cleric9 Microsoft Windows 2000/XP 4 01-05-2008 11:50




 
Переход