Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [флейм] Впечатления от Windows 7

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [флейм] Впечатления от Windows 7

Аватара для CtrlSoft

Ветеран


Сообщения: 569
Благодарности: 169


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: CtrlSoft
Дата: 13-03-2009
Цитата Vadikan:
В теме 1000 постов - достаточно флейма в тематическом разделе. Ладно бы в ней только делились впечатлениями... Но здесь постоянно задают вопросы, которые можно задать в обычном порядке. Если у вас есть вопрос, задайте его в соответствии с правилами форума. А для флейма есть одноименный форум.
»

-------
Windows 7 AIO x86-x64


Отправлено: 18:32, 27-12-2008

 

Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drinko, это точно? Зачем тогда создана тема Установка ХР после Vista? Если по вашим словам загрузчик будет содержать 2 записи?
Или я в чем-то ошибаюсь?

Отправлено: 00:49, 04-01-2009 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Lifev3, итак, вопрос звучал:
Цитата Lifev3:
А что нужно будет сделать , чтобы после установки 7-ки...я при запуске компа смог выбрать с какой винды мне загрузиться. С ХР или 7-ки? »
Т.д., как я понял, Win 7 будет устанавливаться после Win XP. В этом случае никаких проблем с загрузчиком не будет.
Если же процедура установки будет происходить в обратном порядке, то я даже не уверен, что советы из темы Установка ХР после Vista подойдут...

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:37, 04-01-2009 | #42


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Удаление текста с версией Windows на рабочем столе:

Необходима программа для работы с ресурсами приложений (к примеру, Restorator, хотя подойдёт и старенький бесплатный Resource Hacker).
1. Откройте в Restorator файл user32.dll.mui (располагается в System32\en-us).
2. Пройдите к String > 45.
3. Удалите строчки с номерами 710, 715, 716, 717, 718.
4. Примените изменения (F8) и сохраните файл в любой директории (кроме System32\en-us, так как Windows не позволит этого сделать).
5. Необходимо заменить файл user32.dll.mui в папке System32\en-us новой версией. Повторюсь, простым перетаскиванием файл заменить не получится, так как он задействован (за исключением замены его из другой ОС), но вы можете переименовать старый файл user32.dll.mui в user32.dll.mui.old (для этого ваш аккаунт должен обладать правами администратора), а затем скопировать новый user32.dll.mui в system32/en-us.
6. Перезагрузитесь.

Вышли несколько хотфиксов, для самостоятельного применения: http://blogs.technet.com/fixit4me/default.aspx

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Последний раз редактировалось Drinko, 04-01-2009 в 10:07.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:16, 04-01-2009 | #43


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сегодня, Technet China поставил ссылку на Windows 7 Beta, но она пока не активна.
В любом случае, Technet China - это то место, где Windows 7 Beta станет доступной в первую очередь и случиться это должно сегодня.
http://technet.microsoft.com/zh-cn/e...r/default.aspx

С переводом на eng: http://translate.google.com/translat...sl=zh-CN&tl=en

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:01, 06-01-2009 | #44


Аватара для CtrlSoft

Ветеран


Сообщения: 569
Благодарности: 169

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Drinko, я так понимаю это будет офф. релизом?!

-------
Windows 7 AIO x86-x64


Отправлено: 11:02, 06-01-2009 | #45


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CtrlSoft, это будет офф. Beta

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:13, 06-01-2009 | #46


Аватара для CtrlSoft

Ветеран


Сообщения: 569
Благодарности: 169

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Drinko, спасибо!

-------
Windows 7 AIO x86-x64


Отправлено: 11:25, 06-01-2009 | #47


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drinko, Всю ночь не спал - пока тишина.С 7 числа обещают у нас на торенте.Скажу своё впечатление,мигрировал на W7 начиная с 6801.Ось просто супер - никаких проблем с дровами или софтом не возникло(я не беру в расчёт Даймон или Алкоголь,и без них виртуалок достаточно).Очень удобная,и надо признать шустрая.

Отправлено: 11:30, 06-01-2009 | #48


Аватара для CtrlSoft

Ветеран


Сообщения: 569
Благодарности: 169

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zzendd, полностью согласен! Но я добавлю, к сожелению WAIK не работает должным образом...

-------
Windows 7 AIO x86-x64


Отправлено: 11:33, 06-01-2009 | #49


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CtrlSoft, А разве есть оф WAIK с поддержкой W7? На данном этапе пока так.Само же поведение этой оськи уже не назовёшь как поведение бэты.(каламбурчик)Как тэст установил порядка 70 различных програм.
В обиходе я конечно же всеми ими не пользуюсь,но мне было очень интересно,что установится,как они будут себя вести,короче не по наслышке знать.Чуть позже выложу весь список(сейчас некогда,пардон).Могу лишь добавить,что всё установленное работает как положенно

Отправлено: 12:02, 06-01-2009 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [флейм] Впечатления от Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU Vadikan Проект WinStyle 663 04-08-2009 21:19
Хулиганский флейм Linux и Windows zai Новости и флейм из мира *nix 338 03-06-2009 20:00
впечатления euthymol О сайте и форуме 4 01-03-2008 21:11
Windows Vista RC1 Build 5600 установлена! Первые впечатления. kuka_VSLines Microsoft Windows Vista 3 24-11-2006 15:36
Впечатления и проблемы с WINDOWS VISTA BETA 2 hellrised Microsoft Windows Vista 55 26-08-2006 16:45




 
Переход