Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Зависание при загрузке Windows 7 при наличии двух дисков (с одним - ОК)

Ответить
Настройки темы
Зависание при загрузке Windows 7 при наличии двух дисков (с одним - ОК)

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вижу что тема давняя... Но та же проблема не только меня мучает.

Установил 7-ку на ССД , второй винт 750gb sata, потом поставил драйвера, обновления...и т.д., в итоге после перезагрузки начал виснуть на рабочем столе, не успевая подгрузить сеть и т.д., все как у ТС, в безопасном режиме все нормально, Диски без бэдов.
Отключаю 750-ку , с одним ССД все нормально работает...
Перестановил систему сразу со всеми дисками, работает, буду пробовать ставить драйвера, а от обновлений пока откажусь...

Была у кого то такая ситуация?

Отправлено: 12:40, 25-02-2013

 

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Батенька, окститесь!
Ссылку я дал в предыдущем сообщении. 11.7.0.1013 там. »
я не батенька вам а ссылку вы мне дали на список версий драйверов, поэтому и уточнил
вот ссылка на
11.7.0.1013 как то так.
Спасибо, вечером отпишусь.

Отправлено: 18:23, 25-02-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin

Вообщем поменял на более новую платформу, симтомы те же, установил по ссылке драйвера Intel Rapid Storage самые свежие - помогло!
Дякую тебе !

Отправлено: 22:49, 02-03-2013 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Зависание при загрузке Windows 7 при наличии двух дисков (с одним - ОК)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Зависание при загрузке windows 7 n0_th1nk Непонятные проблемы с Железом 22 15-10-2013 12:46
зависание компа при загрузке windows 7 zhesha44 Непонятные проблемы с Железом 8 07-09-2011 22:41
Загрузка - [решено] зависание при загрузке, отсутствие жестких дисков waRvaN Microsoft Windows 7 4 10-08-2010 22:19
Зависание компьютера при загрузке Windows Game_SpeeD_ZeD Непонятные проблемы с Железом 1 19-05-2009 16:31
Загрузка - Зависание при загрузке Windows xp sp3 MAD USER 69 Microsoft Windows 2000/XP 0 18-03-2009 19:19




 
Переход