Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Реестр - Отключение сообщения "Очистка диска"

Ответить
Настройки темы
[решено] Реестр - Отключение сообщения "Очистка диска"
bizart


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


я сменил свой 2000pro на ХР,
и за  несколько дней меня достало сообщение с похабным предложением ОЧИСТКИ ДИСКА. Оно выскакивает
через каждые 15 минут, я уже замучился его отменять, а главное я не знаю как его отключить.
Если Вы обладаете данной информацией, ПОЖАЛУЙСТА поделитесь.
Заранее спасибо.

Отправлено: 00:39, 13-02-2004

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bizart
А реально с местом на диске как дела обстоят? может он все-таки забит?
Посмотри сколько места резервируется для восстановления системы (если места у тебя мало, то уменьши этот параметр).
Если разговор только о том чтоб избавиться от сообщения об очистке, то попробуй сделать так:
в реестре в ветке HKLM\Software\Microsoft\Windows\Current Version\Policies\Explorer
создай параметр NoLowDiskSpaceChecks тип DWORD со значением 1
точно делал так в 2k, может и в ХР получится...
Да, и впредь удели пожалуйста больше внимания выбору раздела куда тему создавать.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:29, 13-02-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Реестр - Отключение сообщения "Очистка диска"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Очистка списка закрепленных значков в меню "пуск" antikiller_bm Microsoft Windows 7 3 03-11-2009 12:02
Очистка "Program Files" & "Documents & Settings" перед установкой. sergvg Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 27 26-07-2009 10:13
Ошибка - [решено] Очистка "Установка и удаление программ" Gor2 Microsoft Windows 2000/XP 5 28-06-2008 14:22
[решено] помогите переставить свободный объём раздела"D"на раздел"C"жёсткого диска. kent719 Хочу все знать 5 22-03-2008 00:16
[решено] Навязчивые сообщения "download registry repaier" A Kuzmin Защита компьютерных систем 7 27-05-2005 10:02




 
Переход