Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wolfxr, возможная причина - перегрев компонентов видеокарты, проверь. При этом происходит сброс частот (торможение), затем возврат в нормальный режим после охлаждения.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:26, 19-11-2009 | #1141



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для wolfxr

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет с охлаждением все в порядке. Сам непонимаю в чем вообще дело. Все в порядке было

-------


Отправлено: 18:18, 19-11-2009 | #1142


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wolfxr, как ведет себя система в тестах 3DMark05 и выше? Оставь на пару-тройку часов и посмотри за поведением.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:10, 19-11-2009 | #1143


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При запуске многих игр (Gears of War,prince of persia4,GTA4,Star wars the force ubleshed,far cry 2 COD4 и еще много других) тупо нечего непроисходит.Нажимаю на ярлык и всё!. Комп 1ГБ озу nvidia Geforce 6800GT athlon 2.8 гц. Windows XP sp 3 Знаю комп не сильный,поэтому сначало думал что причина в этом, но комп удовлетворяет минимальным требованиям.(например Бэтмэн новый норамльно идет).На принца персии например по минимуму как раз мой комп нужен(при установке показывает).В чем же праблема!!!!помогите неграмотному)а то новые Star Wars также незапускаются(((

Отправлено: 22:33, 19-11-2009 | #1144


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BennyZiggeL, боюсь, твой компьютер был вирусован. Проверь.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:51, 20-11-2009 | #1145


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На вирусы проверял,регулярно поверяю,базы обновляю.Винду переустанавливал.Проблема у меня эта давно ,я уже все делал.Незнаю, может все отформотировать тогда поможет?но хотелоь бы без этого.

Отправлено: 11:31, 20-11-2009 | #1146


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BennyZiggeL:
На вирусы проверял,регулярно поверяю »
Чем?
>
Цитата BennyZiggeL:
Винду переустанавливал.Проблема у меня эта давно »
появляется сразу после переустановки или через какое-то время?
>
Цитата BennyZiggeL:
я уже все делал »
что делал и с каким результатом?
>
Цитата BennyZiggeL:
может все отформотировать тогда поможет »
если устанавливал не поверх, а с форматированием системного раздела - не поможет. В противном случае - возможно.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:08, 20-11-2009 | #1147


Аватара для wolfxr

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, установил этот 3дмарк. Вобщем сначала были ролики в разрешении которое у меня установлено 1152на864 затем эти же ролики только с меньшим разрешением экрана и тут давай все виснуть. FPS вобще начало показывать 7 сначала а потом снизилось до 2,1

-------


Отправлено: 13:29, 20-11-2009 | #1148


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата wolfxr:
сначала были ролики в разрешении которое у меня установлено 1152на864 затем эти же ролики только с меньшим разрешением экрана и тут давай все виснуть. FPS вобще начало показывать 7 сначала а потом снизилось до 2,1 »
последнии два теста производятся средствами процессора, низкий фпс там - нормальное явление. А вот в остальных должен быть в порядке.
Цитата ShaddyR:
Оставь на пару-тройку часов и посмотри за поведением »

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:17, 20-11-2009 | #1149


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Чем? »
Касперским
Цитата ShaddyR:
появляется сразу после переустановки или через какое-то время?
> »
До и после переустановки(сразу).Началось все на ЗВере,после него ставил Xp предваритеьно отформатировав диск ц,ставил не поверх
Цитата ShaddyR:
что делал и с каким результатом?
> »
Винду переставлял.Ставил все возможные патчи на игры,проверял на вирусы.Программа по проверки памяти сбоев не нашла.Ставил драйвера самые новы на видеокарту.Директ икс переставлял,менял.Менял файл подкачки.

Отправлено: 14:21, 20-11-2009 | #1150



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход