Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разбить MP3

Ответить
Настройки темы
Разбить MP3


Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно ли мп-шку разложить на дорожки? В общем надо убрать голос оставив одну мелодию.

-------
brgrds from me :)


Отправлено: 11:28, 02-10-2002

 

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здесь был такой вопрос
http://forum.oszone.net/topic.cgi?forum=24&topic=64

[s]Исправлено: radical, 15:25 2-10-2002[/s]

Отправлено: 13:25, 02-10-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть такая штука YoGen Vocal Remover, в сопроводиловке к ней написано:

YoGen Vocal Remover is a stand-alone (not a plug-in) program that removes vocals from wave files (PCM type) under Windows 95/98/Me/NT/2000/XP. It allows you to save vocal removed sound to disk. This software tries to remove any monophonic components from stereo music. So, the quality of removal depends on how songs are recorded and mixed. Some songs work great, while others do not. Therefore you do not expect this program to remove vocals 100% nicely. In some cases, however, YoGen Vocal Remover will be useful enough to remove vocals.

Есть у меня и кряк, но руки не дошли ни поставить ни проверить.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 21:24, 03-10-2002 | #3



Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL
А ссылочкой поделишся?

-------
brgrds from me :)


Отправлено: 14:31, 04-10-2002 | #4


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да не помню я...

Где-то на Форуме кто-й-то задавал вопрос по кряку для этой программы, что-то вроде "программа для отделения голоса от музыки...понравилась... больше не работает... и скорее всего к ней дал кряк ,
но уменя есть нехорошая манера (хотя, кому - как) запихать УРЛ в ReGet, содрать - и забыть, где взял.

Я перед ответом на вопрос порылся в темах  Кряки и Win 98, но с разбегу тему не нашел, просто вывел название программы.

Чист..а-а в натуре практич.ски эта халабуда занимает в развернутой форме 380 Кб, надо - сверну и на мыло скину.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 21:45, 04-10-2002 | #5


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Взял, поставил ради интереса. Кряк подошел. Взял MP3 - перевернул в WAV, запустил.

Не знаю, может чистые WAV (не конвертируемые из MP3, а записанные так) и отмываются от вокала, но у меня получалась фигня. Скажем, взял Витаса с его Оперой - такое впечатление, что он ушел за кулисы без микрофона и сунул голову в ведро, а припев вообще не отключался - видимо Vocal Remover принял его У-ААА за синтезатор. У Deep Purple дым над водой вообще не претерпел изменений. Взял музыкальный CD и передрал CDI в WAV, в принципе то же самое - глушит на 2-3 Дб вокал и близлежащие частоты, я это могу и эквалайзером сделать.

В общем, у меня дак караоке не получилось.

[s]Исправлено: APOSTOL, 12:36 6-10-2002[/s]

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 10:34, 06-10-2002 | #6



Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL
Цитата:
видимо Vocal Remover принял его У-ААА за синтезатор.


Кинь мне если не сложно на --@--.ru
если не сложн то с крякой.
Спасибо.


[s]Исправлено: Blast, 19:14 11-02-2004[/s]

-------
brgrds from me :)


Отправлено: 11:13, 07-10-2002 | #7


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ссыпал. Чё получилось?

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 19:38, 07-10-2002 | #8



Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL
Пока ничего - а как мп3 в waw переформатировать?

-------
brgrds from me :)


Отправлено: 12:27, 09-10-2002 | #9


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да в общем-то вагон всяких приблуд, я беру или CDex v 1.5 - 1530 Кб (им же и с CD сдираю) или Mp3 to Wav converter v1.16 - 650 Кб вместе с кряком. Наверняка и ещё много чего есть для этого, но мне хватает.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 12:45, 09-10-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разбить MP3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
так возможно? wav--> mp3--> wav(качество mp3) --> mp3(качество как у mp3 предыдущего) ALEXEY_DFD Видео и аудио: обработка и кодирование 4 19-12-2009 21:57
[решено] Разбить mp3 на части samurai Видео и аудио: обработка и кодирование 3 08-01-2009 12:10
Как разбить mp3 на части Qwe1 Хочу все знать 11 06-10-2006 19:03
[решено] Разбить .avi на 2 James Marsh Видео и аудио: обработка и кодирование 4 07-12-2005 11:38
разбить строку khvalera Программирование и базы данных 1 06-05-2004 12:48




 
Переход