Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Разное - Выбор корпуса

Ответить
Настройки темы

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15357
Благодарности: 2193

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kokos69:
Только без обид. »
Каких таких обит? У меня статистика по нескольким тысячам компьютеров за 20 лет )))

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 17:14, 24-07-2015 | #361


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


В маленькие корпуса хорошее железо не поставишь, а поэтому их обсуждать и нет смысла, лично мне нравятся корпуса High-tower, в которые можно кучу всего впихнуть, но они довольно дорого стоят и занимают места гораздо больше, чем мидитоверы

Отправлено: 10:59, 27-07-2015 | #362



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BAUL:
пример чего именно маленьких корпусов или что? Тут вроде мидитоверы и обсуждались только, и в них все основное без извращенств железо помещается »
Я имел в виду пример мидитовера, в котором не хватает места для железа и проводов.. Minitower не вариант..именно миди..

Отправлено: 15:43, 27-07-2015 | #363


Аватара для bobangida

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как по мне. так high-tower прям уж слишком большие, да и железо такое жесткое, которое пойдет туда, мало кому нужно, предпочитаю миди, оптимальный вариант.

Отправлено: 01:14, 30-07-2015 | #364


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А разве здесь где-то я упоминал high-tower? Речь шла о Midi-Tower небольшой вместимости, которого не мешало бы привести пример)

Отправлено: 12:41, 31-07-2015 | #365


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что-то я тоже не нашёл упоминание про high-tower, но согласен что больно большие они.)А примеров Midi-Tower полно, тот же DeepCool Pangu Black , про который выше уже писали.

Отправлено: 09:34, 02-08-2015 | #366


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот из этого обзора даже Deepcool_Pangu делаю вывод,что проблем с вместимостью у него нет, а выше в теме была просьба привести пример корпуса, у которого таковые проблемы на лицо)

Отправлено: 14:04, 03-08-2015 | #367


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так зачем пример корпуса в который не вместится железо? Для чего вам это надо?
Обзоров на Deepcool_Pangu довольно много и нигде на вместимость не жалуются.

Отправлено: 16:05, 03-08-2015 | #368


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Потому что некий bobangida написал несколькими постами выше,что бывают оч маленькие корпуса, куда естсветнно не засунешь все железо, а значит и провода будут мешаться и т.д. Вот мне и интересно,что он имел в виду..только почему-то он не отвечает

Отправлено: 16:30, 03-08-2015 | #369


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникает вопрос зачем вообще такие корпусы делать? В некоторые модели особенности корпуса, не позволяют разместить. например большие видеокарты, но подходящую найти не проблема.

Отправлено: 18:22, 03-08-2015 | #370



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Разное - Выбор корпуса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Смена корпуса ***De7c5*** Разгон, охлаждение и моддинг 3 30-12-2009 14:29
GeForce GTX 285 и выбор корпуса, размер корпуса??? heLLo_g1rL Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 08-10-2009 14:09
выбор ATX корпуса ценой до 70$ Vlad Drakula Разгон, охлаждение и моддинг 20 11-06-2006 22:48
Выбор корпуса unreliable Непонятные проблемы с Железом 22 01-09-2004 20:34




 
Переход