Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Сборник дров

Ответить
Настройки темы
Сборник дров

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Sanek91
Дата: 27-12-2007
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG
(128.4 Kb, 12 просмотров)
Здравствуйте. Я тут решил собрать все свои дрова и записать их на 1 диск. Но хотелось бы сделать так, чтобы вставить диск и запустить батник, чтобы все дрова автоматом устанавливались. Я просто в этих делах практически не разбираюсь, в мануале на этом сайте мало что понял. Помогите пожалуйста замутить батник и посотрите на скрине нужно ли с этими файлами дров чтото еще делать или нет. Хотелось чтобы все устанавливалось в автоматическом режиме
------------------------------------------------------------------------------------------
У меня есть кое какие идеи...
С примеру в корневом кадалоге создать батник install.cmd в котором написать
Код: Выделить весь код
cmdow @ /HID
@echo off
Start /wait nVIDIA\Win2K-XP\v162.18\nv4_disp.ini
exit
----------------------------------------------------------------------------------------
Заранее прошу не судите за может быть глупые рассуждения.

PS. НА скрине E:\ это локальный диск а не дисковод (я просто папочку скопировал с CD на винт)

Отправлено: 23:24, 27-12-2007

 

Аватара для LonerD

Ветеран


Сообщения: 1462
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вам сюда
http://forum.oszone.net/thread-58285.html
Там народ тоже пытается подобное сделать

-------
Полощет ветер флаги перемен. Донбасс готов врага с земли смести.
Он как боец поднимется с колен, Чтоб вновь свободу обрести!


Отправлено: 23:45, 27-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ДА конечно, я вчера пол дня убил, для того чтобы прочитать эту ветвь форума.. им РЕСПЕК!!.. НО понимаете у меня немного ина ситуация.. у меня уже есть дрова. Мне нужно узанать нужно с ними еще чтото делать или нет, и как из запустить. Но С удовольствием буду следить и за той веткой форума, меня она тоже очень сильно заинтерисовала

Отправлено: 23:52, 27-12-2007 | #3


Старожил


Сообщения: 413
Благодарности: 161

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sanek91, Cкачай архив он без драйверов
Цитата mamont1:
Файлы от DVD диска с драйверами от K-Systems 2007
Версия: 7.07.1 от06.07.2007 http://rapidshare.com/files/78706176/DriverVromDVD2.rar »
Клацни по K_SETUP.EXE - он покажет какие дрова надо.
А свои драйвера полож по пути указанном в PCI.INI
В часности: Device_Name="nVIDIA Video 8 series" положить в (ExecutePath="SVGA\nVIDIA\WIN2K_XP\Series_8\setup.exe") т.е. создать папки
SVGA\nVIDIA\WIN2K_XP\Series_8 - в папке Series_8 и должен находиться распакованный
"Драйвер видеокарты". и стартанёт он по setup.exe
Вот тут секция из PCI.INI

Код: Выделить весь код
;***************************************** nVIDIA Video Drivers ************************
[Entry]
        Device_INF="[SVGA\nVIDIA\win2K_XP\nv4_disp.inf=>NVIDIA.Mfg]";
	Device_Name="nVIDIA Video 8 series";
	Hint="Драйвер видеокарты";
        OperatingSystem="WinXP,Win2000,Win2003";
	ExecutePath="SVGA\nVIDIA\WIN2K_XP\Series_8\setup.exe";
        InstallType="Manual";
        InstallSection="Driver";

Отправлено: 13:09, 28-12-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Сборник дров

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Игры - [addon] Сборник игр Serega Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 286 23-03-2012 11:34
посоветуйте сборник драйверов Hattori_Hanzo Хочу все знать 3 11-06-2009 17:46
Анекдоты: лучший сборник mika60 Юмор 1 16-01-2009 20:36
Сборник иконок 17.0 - Тихая инсталяция serj88rus Автоматическая установка приложений 3 30-03-2008 13:58




 
Переход