Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Windows Vista Service Pack 1 представлен официально

Ответить
Настройки темы
Разное - Windows Vista Service Pack 1 представлен официально

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наконец корпорация Microsoft представила финальную пользовательскую версию пакета исправлений Service Pack 1 для операционных систем семейства Windows Vista. Здесь представлены ссылки на все доступные для скачивания версии и на документацию с подробным описанием изменений.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 11:34, 19-03-2008

 

Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по ссылке:
Цитата:
Доступны французский, немецкий, японский и испанский.
Пока Русского нету, качать не имеет смысла?? Подскажите еще, как можно будет интегрировать Сервис Пак в сам дистрибутив висты. Или это делается так же, как и для ХР?

Ааа, я понел, это язык самого сайта, где можно скачать сервис пак. На язык системы он не влияет - Русский там есть (в самом дистрибутиве). А вот вопрос с интеграцией остался

Отправлено: 23:39, 21-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата .ExeRun:
я понел, это язык самого сайта, где можно скачать сервис пак. На язык системы он не влияет »
почитать там попробуйте - поможет понеть, что SP1 пока доступен только для систем с указанными языками.
Цитата .ExeRun:
Русский там есть (в самом дистрибутиве) »
ну-ну...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:38, 22-03-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата .ExeRun:
А вот вопрос с интеграцией остался »
Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows Vista » (Статья) Интеграция Обновлений и Extras в дистрибутив Windows Vista
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:24, 22-03-2008 | #4


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
почитать там попробуйте - поможет понеть, что SP1 пока доступен только для систем с указанными языками. »
Блин, и что делать? когда ожидается выход Сервис Пака с Русским языком???
З.Ы. не нужно мне указывать на мои орфографические ошибки, когда я писал понел, я знал, как правильно пишется это слово йа жи ни на албанском езыке апщайусь

Отправлено: 02:38, 23-03-2008 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата .ExeRun:
когда ожидается выход Сервис Пака с Русским языком »
ну наверное в конце этого месяца - начале следующего, не думаю, что будут затягивать

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 02:42, 23-03-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тут поставил эту 5-ти язычную sp1,я был в шоке от скорости копировании на Raid"е, у меня на хрюше так не копировало.
Жду локализованной sp1, уж сильно порадовал не тока копированием но вообще в целом ))))))

Да кстате с интеграции проблем не должно возникнуть, уже вышел vlite для интеграции sp1 в дистрибутив !!!!!!!!!!!

Отправлено: 03:10, 02-04-2008 | #7


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PsichoStorM:
я был в шоке от скорости копировании »
Вот почему
Копирование: простая сложность №1
Inside Vista SP1 File Copy Improvements

Отправлено: 15:26, 02-04-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На русскую ультимате не ставится, качнул, потратил 20 минут, запалил трафик и в результате нихрена, кто скажет когда русский пак выйдет?

Отправлено: 18:56, 02-04-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kastoff, Гдето в середине апреля.
А на русскую она и не должна вставать.

Отправлено: 19:08, 02-04-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Windows Vista Service Pack 1 представлен официально

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Apple iSlate будет официально представлен 27 января OSZone News Новости информационных технологий 0 05-01-2010 14:30
Service Pack 1 RTM для Windows VISTA. Andorson Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 20 06-05-2009 15:38
Service Pack 2 для Windows Vista задерживается OSZone News Новости и события Microsoft 9 01-02-2009 11:19
Online-русурс для знакомства новичков с возможностями Windows Vista Service Pack 1 prokazzza Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1 13-10-2008 03:48
Service Pack 1 для Windows Vista выйдет не раньше 2009 года? OSZone News Новости и события Microsoft 6 07-09-2007 12:34




 
Переход