Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Новая редакция правил

Ответить
Настройки темы
Новая редакция правил

Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Правила форума Microsoft Windows NT/2000 конференции OSZone.

1. Все участники и гости конференции должны ознакомиться с Общими Правилами Конференции и соблюдать их.

2. Настоящие правила форума Microsoft Windows NT/2000 являются дополнением к Общим Правилам Конференции, и действуют только в этом форуме.

3. В форуме Microsoft Windows NT/2000 обсуждаются вопросы:
  1. связанные с операционными системами Microsoft Windows NT/2000;
  2. касающиеся системного программного обеспечения, поставляемого Microsoft с указанными системами или опционально для указанных систем;
  3. по другим операционным системам - только в контексте их взаимодействия с обсуждаемыми операционными системами.

4. Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос в существующих темах, пользуйтесь правилами создания тем в форуме:
  1. еще раз воспользуйтесь поиском, в том числе по форумам со смежной тематикой;
  2. заголовок темы должен содержать название операционной системы, при необходимости - соответственно - код стоп-ошибки, версию программы, конфигурацию сети, настройки системы,... - все, что необходимо для минимального понимания, о чем будет тема;
  3. в заголовке темы максимально точно воспроизведите оригинальное название программного продукта; не пишите латинское название кириллицей;
  4. в описании темы кратко укажите проблему;
  5. в теле сообщения максимально подробно опишите проблему. Если необходимо, то опишите действия, которые Вы предпринимали до и после возникновения проблемы, приведите конфигурацию компьютера.

5. Запрещается:
  1. обсуждение вопросов программирования;
  2. обсуждение взлома вообще;
  3. обсуждение средств, нарушающих лицензионные соглашения;
  4. поиск программ и размещение ссылок на вышеуказанное программное обеспечение;
  5. помещение в теле сообщения контактной информации (e-mail, ICQ, etc) с целью получить программный продукт или решение проблемы. Для размещения контактой информациии существует Профиль. Просьбы типа «пришлите мне тоже» удаляются.

Итак, неделя пошла.
Советы и пожелания принимаются тут же.

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 07:55, 10-02-2003

 

Аватара для Megabizon

Старожил


Сообщения: 244
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
обсуждение средств, нарушающих лицензионные соглашения;
Имеет ли смысл в этой строке? Ведь у большенства как раз стоит Винда купленная за 80р. - уже нарушение лицензионного соглашения. Мне кажется что:
Цитата:
обсуждение взлома вообще;
уже прекрывает эту тему, хотя могут попасться особо непонятливые, то для них пункт С можно оставить.

-------
С уважением


Отправлено: 18:32, 14-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Megabizon
Смысл есть.

Обсуждать проблемы кривого взлома системы лично мне неохота. Да и не у всех за 80 рублей винда куплена, у меня таких нет, например .

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 21:41, 14-02-2003 | #3


Аватара для Raistlin

Ветеран


Сообщения: 572
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vasketsov
Цитата:
помещение в теле сообщения контактной информации (e-mail, ICQ, etc) с целью получить программный продукт или решение проблемы. Для размещения контактой информациии существует Профиль.
А как же тогда донести до автора сообщения типа "есть у меня программа для решения твоей проблемы" своё желание эту программу получить? Особенно если он скрытен и из его профиля контакную информацию не выудить.
"Правила создания тем в форуме" полностью поддерживаю. Неплохо бы было даже совсем удалять особо злостные отклонения от нормы, потому что из-за них теряешь иногда очень много времени.

-------
Magically yours
Raistlin


Отправлено: 13:19, 16-02-2003 | #4


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Raistlin
Цитата:
Особенно если он скрытен и из его профиля контакную информацию не выудить
А это часом не его проблемы?

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 18:59, 16-02-2003 | #5


Аватара для Raistlin

Ветеран


Сообщения: 572
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну как же его -- ведь это мне нужна программа, а не ему…

-------
Magically yours
Raistlin


Отправлено: 02:44, 17-02-2003 | #6


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Raistlin
В этом случае "ты" - это "он".
Если тебе есть необходимость что-нибудь получать по почте - записывай свой адрес в профиль, и все. Добавляешь к тексту сообщения, что адрес в профиле, но неуместное употребление этого будет караться.

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 07:23, 17-02-2003 | #7


Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Добавляешь к тексту сообщения, что адрес в профиле, но неуместное употребление этого будет караться.
а если такую фразу в подпись забабахать? это будет караться за неуместное употребление? я б даже сказал за злостное употребление
а вообще Raistlin имхо отчасти прав. вот например: я говорю, что у меня есть нужная программа. заходят чуваки и видят что эта программа им нужна аж как воздух. и они мне пишут "уважаемый, скинь мне эту прогу, мое мыло в профиле" а мне больше делать нечего, лазить по их профилям и собирать e-mail ы. как быть?

-------
настоящему корейцу завсегда везде ништяк!


Отправлено: 15:50, 22-04-2003 | #8


Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


koresaram
Цитата:
а мне больше делать нечего, лазить по их профилям
Есть три решения:
1. добавить, "кому надо пишите мне на мыло"
2. если не хочешь чтобы беспокоили - выложить прогу и дать на нее ссылку
3. если 1 и 2 не подходят, то никому не говорить, что у тебя есть эта прога.

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 00:04, 23-06-2003 | #9


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
2. если не хочешь чтобы беспокоили - выложить прогу и дать на нее ссылку
Цитата:
5. Запрещается:
d: поиск программ и размещение ссылок на вышеуказанное программное обеспечение;
И как быть?
Может все-таки пункт 5d убрать? не в Кряковарез же отправлять каждый раз нуждающуюся душу...

Отправлено: 06:34, 27-06-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Новая редакция правил

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Глюк с одним из правил встроенного брандмауэра,вообще не настраивается одно из правил интерактивный Microsoft Windows 7 0 11-07-2009 07:06
Странно работает "Энциклопедия КиМ" (редакция 2008 года) badze Программное обеспечение Windows 0 27-03-2008 12:48
Законы | Новая редакция ФЗ "Об информации, информатизации и защите информации" ArtemD Защита компьютерных систем 2 31-07-2006 11:58
USB и первая редакция Windows98 kdv67 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 30-06-2005 08:15




 
Переход