Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Звук, слишком тихий

 
Настройки темы
Звук, слишком тихий
Zx Zx вне форума

Аватара для Zx

Мудрый


Сообщения: 375
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Купили новый системник на материнке GA-85648, имеется встроенная звуковая Realtek. Проблема со звуковой, не слышно музыку. Если только установить уровень звука  в системе и на колонках максимальный, то слышно. Слышно, но очень плохо, если колонку прямо к уху поднести. Кто сталкивался с этим явлением???

-------
Связь, не падать в грязь


Отправлено: 09:06, 29-03-2004

 

Аватара для Apix

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Кто сталкивался с этим явлением???
Я.
Но у меня ситуация несколько другая. Имеется, по-мимо внешней (FM801 PCI Audio) звуковухи, внутренняя, отключённая в BIOS и в "Диспетчере устройств".
Как-то раз не с того не с сего систему переклинило (произошло как раз то, что изложенно в вашем посте).
Елементарное удаление, а затем переустановка дров дали положительный результат. Попробуйте.

-------
IMHO


Отправлено: 15:32, 29-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

IRV IRV вне форума

Аватара для IRV

Модер Железа


Сообщения: 422
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй воткнуть обычные наушники.
Если в них звук сильный - значит колонки не совместимы со звуковухой (не исправны?)
Если звук еле слышен  - глючит звуковуха. Обнови её дрова или поставь ей не родные дрова...

-------
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!


Отправлено: 16:20, 29-03-2004 | #3

Zx Zx вне форума Автор темы

Аватара для Zx

Мудрый


Сообщения: 375
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Apix
Уже несколько раз сносил и ставил заново. Результат все один и тот же.

IRV
Колонки в магазине на этой тачке работали нормально.
Дрова пробовал ставть не родные, закончилось тем что винамп стал работать слишком быстро и все равно было тихо. Думаю надо еще одни колонки попробовать, может действительно где нить на колонке обрыв.



-------
Связь, не падать в грязь


Отправлено: 03:33, 30-03-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Звук, слишком тихий

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук в наушниках и динамиках тихий PulSar.CE194694 Хочу все знать 10 01-08-2008 12:53
AVI на DVD-плеере — искажённый и тихий звук SkeletOn1991 Видео и аудио: обработка и кодирование 11 11-02-2008 13:01
Тихий DVD звук, как сделать громче? nec 3540A Хочу все знать 6 23-05-2006 19:15
Тихий патчер GrandCat Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 09-04-2006 16:12
Получаеться тихий звук slavamlad Видео и аудио: обработка и кодирование 12 24-04-2005 08:08




 
Переход