Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » D:\I386\asms.Файл компонента не соответствует информации проверки

Ответить
Настройки темы
D:\I386\asms.Файл компонента не соответствует информации проверки

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


windows XP MD5: 02b46b7f74308d7d31e608db8ddddffd

после интеграции при установке системы вылазит ошибка..
D:\I386\asms.Файл компонента не соответствует информации проверки, указанной в манифесте компонента. и т.д....

Установка прекращается!.
Хотя ключи Fake-Setup Advanced использованные в аддоне должны бороться с этой проблеммой.
Ткните что не так, где моя кривизна рук?.....

Отправлено: 23:09, 25-07-2009

 

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


seeua
У вас проблемы с той рабочей системой, на которой вы проводите интеграцию.
В журнале вы можете видеть примерно следующее:

Код: Выделить весь код
Создание списка патчей. 
Ошибка в синтаксисе команды.
Ошибка в синтаксисе команды.
Ошибка в синтаксисе команды.
Ошибка в синтаксисе команды.
Ошибка в синтаксисе команды.
Ошибка в синтаксисе команды.
......
Это может быть следствием каких-либо твиков вашей ОС, или удаленных/замененных на "не правильные" компонентов системы, из-за которых не функционируют нормально расширенные возможности CMD-скриптов.

К самому аддону Winstyle, а также к исходным дистрибутивам, в которые проводится интеграция аддона, ваша проблема не имеет никакого отношения.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 11:50, 21-08-2009 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
У вас проблемы с той рабочей системой, на которой вы проводите интеграцию.
Я с Вами согласен полностью, в моей системе что то не то. Но есть одна проблемма!.
1. дистрибутивов Windows он соответствует заявленной на этом форуме. Причем проверка производилась пофайлово, отчет постами выше.
2. Никакие твики не производились. Мало того я специально устанавливал свежую ось. Только драйвера, ничего не трогал. Результат тот же. Вот что меня смущает. Один вывод что дистрибутивов Windows не тот, ну тогда почему MD5 индетичен. Ладно еще раз установлю с нуля ось, ничего не трогая.. поверю отпишусь.

Отправлено: 12:03, 21-08-2009 | #42


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Устанавил все с нуля, причем два раза на NTFS и на FAT32(чем черт не шутит). Ошибки те же. В таком случае дистрибутивов Windows с MD5: 02b46b7f74308d7d31e608db8ddddffd не годится. Больше вариантов нет. Может есть у кого другие мысли?.

Отправлено: 19:39, 21-08-2009 | #43


Аватара для Virtyaluk

Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 23

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


seeua , у меня была такая самая проблема и я тоже усе перепробЫвал и думал нет решения проблемы, но вот буквально вчера все получилось!!короче пишу как и что я делал, а ты сам делай выводы!!
1. Короче я заново скачал(при отключенном антивирусе) АпдейтПак(последнюю версию) и Винстайл2009(тож последнюю версию + последнее обновление).
2. На виртуальной машыне(от Майкрософт) поставил чистую ХР СП3(нашел на nnm-club.ru) и уже на вирт машыне именно на чистой винде(полностю чистая, установлено только винрар и 7зип) я сделал нормально интеграцию и все прошло успешно!!!
---выводы: причиной ошыбок может быть поломка ОС!!
также для интеграции НЕОБХОДИМО!! последня версия ВМП11 и ИЕ8рилод, а также не интегрировать вместе с винстайл ДЕл аддоны!!
думаю я комуто помог!!

Отправлено: 23:06, 09-09-2009 | #44


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


seeua, http://forum.oszone.net/thread-149520.html & http://forum.oszone.net/thread-149966.html

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 23:27, 09-09-2009 | #45



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » D:\I386\asms.Файл компонента не соответствует информации проверки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Запись информации в txt файл sashadeg AutoIt 7 13-01-2010 17:36
какой файл в папке i386 отвечает за языки после установки? Klam Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 23-09-2009 12:18
Помогите с проблемой ASMS CrOsP Проект WinStyle 19 21-09-2009 15:58
Ошибка SXS.DLL (asms) CrOsP Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 28-08-2009 19:25
просьба с asms Putin-mode Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 28-09-2008 13:13




 
Переход