Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Рубрикаторы: Рубрика "Вне рубрики"

Ответить
Настройки темы
Рубрикаторы: Рубрика "Вне рубрики"

Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут такая ерунда... Зарегистрировался в рубрикаторе mail.ru. Он меня съел, сказал, что занесёт в свои списки. И кирдык. Уже не знаю, сколько времени прошло - меня нигде нет. Не больно-то и хотелось, что называется. Но...

Я решил дать другое (расширенное) описание ресурсу - нарвался на то, что меня "уже посчитали". Т.е. при попытке зарегистрироваться - посылают, типа я "уже". А при поиске - меня нет. Времени прошло много, так что проблема не в этом.

И что мне делать?
Вопрос не требует решения, мне оно не нужно, но любопытство, млин, заело!!! Чего я не так делаю-то? 8-(

Отправлено: 23:04, 18-03-2005

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. Черт его знает. Могли просто неуспеть - много заявок. Могли проиндексировать, но из-за политики своей (слишком непопулярный твой ресурс или еще по какой причине, сорри) не выкладывать в рубрикатор. Это к поддержке нать стучаться.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 07:49, 19-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


>> Это к поддержке нать стучаться.
Наверное. Но они на письма обычно не отвечают (я писал им несколько раз, правда по поводу работы почты/безопасности :]). Видимо, народ занятой. Но насчёт сроков - я действительно _давно_ давал заявку. Может, это из-за того, что я "бесплатник", хз.

Ч@рт с ними, они сами не знают, что теряют

Отправлено: 10:33, 19-03-2005 | #3


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О да. Не отвечать они любят. Если ответ на вопрос не находится в FAQ - ответа не дождешься, я экспериментировал.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 11:54, 20-03-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Рубрикаторы: Рубрика "Вне рубрики"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
System/Проект - [решено] организация собственного ресурса и доступ к нему "из вне"... yrtchik Сетевые технологии 24 09-01-2010 16:47
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
RAID - SAS RAID + SATA "вне" рэйда Snaphook Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 23-12-2008 05:22
[решено] Монитор отключается и "Вне диапазона" на Sapphire Radeon X1600pro 256mb AGP Ardon Видеокарты 29 26-10-2006 10:50
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход