Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Проблемы зо звуковой картой

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблемы зо звуковой картой

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друг отдал старую звуковую карту, ну я решил ее проверить т.к у самого отсутствует. НО вот при установке пишет о несовместимости драйверов с Windows, при игнорировании этого сообщения не воспроизводит звук. В BIOS'e все нормально. В диспечере устройств система находит карту, но не можнт ее распознать. Скачивал драйвера, но и они не хотят устанавливаться, сообщая о "отсутствии устройства". Может подскажите что-нибудь?

PS: Звуковая карта - Creative Sound Blaster Live 24 bit, если это конечно поможет..

Отправлено: 20:51, 03-11-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1149
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если ручным методом поставить дрова?

Отправлено: 21:05, 03-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


spyker, зайдите сюда и прочитайте, какая информация нужна для помощи.
Цитата spyker:
пишет о несовместимости драйверов с Windows »
Ну мы то конечно знаем какая ОС у вас установлена. Просто не скажем ни кому.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:20, 03-11-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, в принципе проблема решена. Еще раз спасибо.

Отправлено: 00:03, 05-11-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Проблемы зо звуковой картой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с звуковой картой Creative Inspire 6700 6.1 Satariel Непонятные проблемы с Железом 1 30-12-2009 01:38
[решено] Проблема со звуковой картой fedmail Непонятные проблемы с Железом 29 03-06-2008 05:11
Медиа - Проблемы со звуковой картой musician Microsoft Windows 2000/XP 11 04-11-2007 19:49
проблемы со звуковой картой robson Непонятные проблемы с Железом 25 27-12-2006 06:10
Проблемы с звуковой картой SantaXP Железо во FreeBSD 13 11-02-2005 18:15




 
Переход