Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Получите 300 рублей в подарок!

OLDI <oldi@from.oldi.ru>

Спасибо за покупку!
Нам важно, чтобы Вы оставались довольны. Поделитесь своим мнением о нас на Яндекс.Маркете и получите 300 бонусных рублей на покупки.
Для получения бонусов укажите в отзыве номер Вашего заказа.
Через 7 рабочих дней после публикации отзыва 300 бонусов будут зачислены на Ваш бонусный счет.


Из письма по рассылке. Эту фирму люблю и часто покупаю у них железо, но такие акции ее не красят.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:12, 22-02-2019 | #3071



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
говядина варится очень долго, свекла успеет обесцветиться »
Чтобы свекла не обесцвечивалась, на среднюю кастрюлю добавить ложку уксуса, если ты не знал.
Пора тему кулинарных рецептов открывать

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 02:21, 22-02-2019 | #3072


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Пора тему кулинарных рецептов открывать »
Так открывай - явно есть что сказать ! И про мороженное не забудь.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 03:29, 22-02-2019 | #3073


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Пора тему кулинарных рецептов открывать »
Было бы неплохо. Только не копипастить туда, а писать свой опыт.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 08:18, 22-02-2019 | #3074


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
…а писать свой опыт. »
Легко — картошка в мундирах, печёная, яйца всмятку, печёные, пельмени и вареники, тоже печёные .

Отправлено: 14:46, 22-02-2019 | #3075


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Чтобы свекла не обесцвечивалась, на среднюю кастрюлю добавить ложку уксуса, если ты не знал. »
100 г квашеной капусты легко заменят ложку уксуса! И куда вкуснее...

Отправлено: 21:16, 22-02-2019 | #3076


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Наводи, Петров, на город Вашингтон!» — в Исаакиевском соборе хор исполнил песню о бомбардировке США



В Исаакиевском соборе во время праздничного концерта 23 февраля «Концертный хор Санкт-Петербурга» исполнил песню Андрея Козловского «На подводной лодочке, или о зарплате военнослужащих». Дирижером хора был Владимир Беглецов.

В песне есть и такой куплет:
«На подводной лодочке с атомным моторчиком
Да с десятком бомбочек под сотню мегатонн
Пересек Атлантику и зову наводчика:
«Наводи, говорю, Петров, на город Вашингтон!»

Припев песни звучит так: «Тру-ля-ля, тру-ля-ля, / Все могу за три рубля! / Здравствуй, новая земля / Неприятеля!»

Написанная в 1980-е годы песня прозвучала после основной программы, в которой хор исполнял песни Владимира Высоцкого, Александры Пахмутовой и других.

Отправлено: 22:03, 27-02-2019 | #3077


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
100 г квашеной капусты легко заменят ложку уксуса! И куда вкуснее... »
Знаешь, честно, спасибо за совет. С уважением. Не знал, но по сути кислое, не додумался, увы.
ЗЫЫЫЫЫ
Ай Господи, забыл как первоклассник, вспомнил, ту самую, первую строчку Букваря. Каюсь.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 27-02-2019 в 22:50.


Отправлено: 22:41, 27-02-2019 | #3078


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, а краснокачанную капусту в щи добавлял? Немного, процентов 15-20, для вкуса. Правда, у щей будет отчетливо синеватый цвет, но - вам шашечки, или ехать?

Где самая большая плотность населения? В Китае? Интернет утверждает, что нет.

Четыре публичных дома и ни одной больницы: как живут на самом густонаселённом острове мира



Остров не принадлежит ни одному из соседних государств, коими являются Уганда и Кения. Более того, на нём царит редкая для Африки демократия, а за неделю жители Мигинго зарабатывают едва ли не в три раза больше, чем их соседи на большой земле за месяц. Как же живут обитатели островка и куда они тратят такие огромные деньги?

Скрытый текст


Озеро Виктория в Африке очень долго было неисчерпаемым поставщиком рыбы для Уганды и Кении. Но со временем популяция пресноводной рыбы стала сокращаться. Поэтому в шестидесятых годах её решили искусственно увеличить, и в Викторию выпустили нильского окуня. Огромные и прожорливые рыбы быстро уничтожили своих более мелких сородичей. Разумеется, нильского окуня стали вылавливать местные рыбаки и продавать. Не обратить внимание на повышенный спрос на нильского окуня на рынке ни Уганда, ни Кения не могли. Тем более что между ними уже давно шли споры насчёт крохотного и весьма удачно расположенного острова Мигинго.



Пока главы государств спорили, в 1991 году на островок приплыли два рыбака из Кении — Дордж Кибебе и Далмас Тембо. Не остановил их даже тот факт, что на Мигинго обитал злой дух по имени Калеле. Ради перспективы стать богачами рыбаки не пожалели средств для того, чтобы нанять могущественного шамана. Всего-то за 300 килограммов нильского окуня колдун провёл обряд изгнания духа Калеле с Мигинго. Путь на остров был открыт. Тембо и Кибебе сначала жили на нём только вдвоём, но вскоре к ним присоединились ещё 60 человек. Население острова быстро разрослось до 130 человек (по данным на 2009 год), живших раньше в Танзании, Уганде и Кении. Формально остров сегодня не принадлежит ни одному соседнему государству, поэтому Кибебе и Тембо провозгласили его независимой республикой. Однако в покое их не оставили. То одна, то вторая страна присылали к Тембо и Кибебе своих представителей для переговоров. В обмен на защиту от пиратов и произвола соседей правительства стран требовали от жителей острова платить им налоги. Разумеется, никто не согласился. Это вылилось в ряд конфликтов между Кенией и Угандой. Береговая охрана обеих стран даже ломала на острове лачуги и резала рыбацкие сети. Завязались несколько перестрелок, в ходе которых были убиты жители острова. На самом Мигинго на этой почве между живущими там угандийцами и кенийцами тоже произошло несколько вооружённых драк, которые закончились гибелью шестерых человек. В конце концов в 2009 году была созвана комиссия, должная определить статус принадлежности острова. Но никаких решений так и не было принято.

Далее - по ссылке...

Отправлено: 23:41, 27-02-2019 | #3079


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.

Мы не пьём. Мы дезинфицируем душевные раны.

Прихожу домой̆, а там столько работы:
диван не лежаный, телевизор не смотренный̆, интернет не сиженый.

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА❗

Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал.

ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ... тогда СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:44, 27-02-2019 | #3080



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход