Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - [решено] Комп не видит МФУ HP psc 1350 All in one

Ответить
Настройки темы
Принтер - [решено] Комп не видит МФУ HP psc 1350 All in one

Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте , недавно поставил себе Windows 7 RTM X64.
При подключении разных устройств (i-pod, телефон, флэшки итд.) система автоматически определяет их, и они появляются в дисспечере устройств. Но столкнулся с пробемой при подключении МФУ - HP psc1350 All in one. Система просто не опознаёт устройство.
При подключении (USB) пытается установить програмное обеспечение и выдает предупреждение что подключенное устройство не опознано и не удалось установить драйвер итд. Качал кучу дров с и-нета - ничего не помогает, тупо в диспетчере устройств вместо МФУ стоит Unknown device, Пробовол обновлять драйвер через Windows Update и на оф. сайте HP, - ничего не помогает.
Может кто-нибудь знает ,как сделать так, чтоб система увидела что это МФУ (Принтер , сканер итд.) а не Unknown device?

Извините если я не в ту тему пишу, просто не знаю куда еще...
Всем кто поможет - заранее СПС!!!

Отправлено: 23:11, 04-09-2009

 

Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё проблема решилась самым дуратским образом, просто у меня USB шнур был глюканутый какойто, - я тупо поменял его на другой и устройство сразу же определилось...

Отправлено: 07:57, 05-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - [решено] Комп не видит МФУ HP psc 1350 All in one

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Windows 7 RTM X64 + HP psc 1350 (Принтер-сканер-копир) tegeran43 Microsoft Windows 7 15 23-04-2010 00:35
[решено] Комп не видит 9600GT Spellkilja Видеокарты 17 26-05-2009 16:47
Flash - [решено] Комп не видит флэшку der_student123 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 10-11-2008 10:47
Компьютер не видит МФУ Gangabass Непонятные проблемы с Железом 14 20-12-2007 14:07
Комп не видит сети, хотя сеть видит этот комп. UOV Сетевые технологии 10 30-11-2006 16:17




 
Переход