Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » плиз ответьте как ваше чо нить разогнать!

Ответить
Настройки темы
плиз ответьте как ваше чо нить разогнать!
Tarasov


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


говорят о разгоне подскажите как чо и чем можно разгонять!

Отправлено: 13:15, 10-09-2002

 

Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nik
кое в чем ты прав...
когда я разогнал свой старенький пень 200MMX почти в 1,5 раза (он это позволял) некоторые игры, которые уже требовали больше чем 200, просто летали, но при этом комп переодически подвисал. Позже сделал абдейд до Сел366 (но правда мамку воткнул асустековскую P3BF), видеокарта была S3 Trio 3D восьми метровая...но вот пришло время и вышел Квак 3, который при запуске материл мою видюху и через раз вешал комп!!! После перепрошивки и разгона видео и проца, я всеж увидел всеми хваленый квак и при том что видюха всего 8 метров графика была просто изумительна!!! Недавно (пол года назат) я поменял весь комп на Атлон 1700, мамка Асустековская (из дорогих 190$ отдал), видюха Асус ГеФорс V8200 64 метра Титаниум-500 и поверь как я все это не разгонял, на глаз нифига прироста скорости иль какого другого положительного результата я не заметил.

Отправлено: 08:45, 12-09-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Seddos
А последний твой комп и так достаточно быстрый - нафик его разгонять, ты прироста и не увидишь....

Отправлено: 10:40, 12-09-2002 | #12


Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MaxKelada
Дык я к тому и веду, что разгон полностью зависит от компа.
Nik
В разгоне нет такого плохо или хорошо! Есть разогнал - РАБОТАЕТ, а есть Разогнал - ЗГОРЕЛО!!!

Отправлено: 12:23, 12-09-2002 | #13

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


а ещё бывает: разогнал - ПЕРЕПРОШИВАЙ, но не как обычно, а  уже программатором)

Отправлено: 13:11, 12-09-2002 | #14

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Seddos
Конечно зависит от компа, у тебя и видюха и проц старшие из своих серий, вот и не гонятся нефига, а мой целик второй, сначала даже был первым, но потом выпустили 533A? вот он и гониться, на твоём месте разумнее было бы взять GF3Ti200 и гнать её, старшие модели пашуцт на пределе своих возможностей

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 16:34, 12-09-2002 | #15


Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nik
Судя по тестам, гонятся, но раз в работе не заметно, то (мое мнение) - оставь, как есть. Вот когда опять программы да игры будут требовать что помощнее, то можно и разгонять...резерв есть..., а вообще я не сторонник разгонов, хотя с другой стороны вещь порой необходимая!

Отправлено: 21:06, 12-09-2002 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » плиз ответьте как ваше чо нить разогнать!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как разогнать жёсткий диск. mmx358 Хочу все знать 17 04-03-2017 20:30
[решено] Как удалить свою тему, или почему я не могу удалить свою тему. ответьте плз DreDo О сайте и форуме 6 12-11-2009 23:25
как разогнать дизайнерский ПК? laro4ka Разгон, охлаждение и моддинг 14 27-08-2007 17:13
Как разогнать??? AXELman4ever Хочу все знать 10 05-08-2007 00:33
Как разогнать проц? Echo Хочу все знать 4 27-05-2005 05:50




 
Переход