Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Прошу о помощи!!!

Ответить
Настройки темы
Прошу о помощи!!!

Испанец


Сообщения: 82
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Братцы, подскажите, что можно закатать в автозагрузку (а может еще куда) в W2000 чтобы когда комп выходил в инет сразу отправлялась инфа на заданный e-mail.
Очень нужно

Отправлено: 11:20, 13-11-2002

 

Несъедобен


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такие проги обычно распространяются бесплатно и без ведома пользователя, подбери, например, в "Энциклопедии Касперского", подходящий троян, потом поищи оный в сети.

[s]Исправлено: Kinder, 17:27 13-11-2002[/s]

-------
А вы видели светящийся дождь?


Отправлено: 16:25, 13-11-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Gor2
Надо написать небольшой WSH скриптик. Или если влом программить, то можно найти много найти программ автоматизаторов. Не уверен, что nncron (ищите Яндексом) это умеет, но в нём это опять же можно без всяких проблем запрограммировать. Так же (мне влом самому это делать) в статьях голубицкого в Софтерре не раз поднималась эта тема.

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 17:46, 13-11-2002 | #3

Fobos


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ivank, а как в WSH можно определить, что компьютер подключился к интернету? Конечно, можно бездумно пытаться отослать письмо через определенные промежутки времени, но это не то... Можно пытаться отлавливать наличие запущенного IE, однако, это опять же не дает 100% гарантии. Других способов что-то придумать не могу, а интересно было бы узнать.

Отправлено: 09:02, 14-11-2002 | #4


Испанец


Сообщения: 82
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может поставить какой-нибудь троян. Ни чего подходящего из них пока не нашел. Мне же нужно только получить от него мыло о том что он в инете и все. Может кто посоветует.

Отправлено: 13:56, 14-11-2002 | #5


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Fobos
Признаюсь, о проверке подключения к инету я не думал... Ну тогда шедулер надо продвинутый иметь (тот же nnCron)...

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 15:50, 14-11-2002 | #6


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ivank
Я, конечно, небольшой специалист по nnCron, но мне кажется что он не сможет незаметно email отправить. Ему все равно понадобится внешняя прога для отправки, ведь встроенного smtp сервера там нет. Или я неправ? Можно конечно TheBat! в трей запустить,  быстренько скинуть письмо и закрыть

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:55, 15-11-2002 | #7


Несъедобен


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
встроенного smtp сервера там нет.
IMHO telnet'а хватит

-------
А вы видели светящийся дождь?


Отправлено: 22:07, 15-11-2002 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Прошу о помощи!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прошу вашей помощи. Pasha-hard Тест-форум 7 08-11-2009 15:52
Прошу помощи Andr79 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 20-10-2009 20:56
прошу помощи в разгоне BazZzilioO Разгон, охлаждение и моддинг 6 20-08-2008 01:05
Загрузка - прошу помощи в восстановлении системы nevilo Microsoft Windows Vista 9 25-03-2008 20:04
Прошу помощи(ногами не пинать) LlSIY Непонятные проблемы с Железом 17 14-09-2004 19:29




 
Переход