Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Взлом пароль Администратора

Ответить
Настройки темы
Взлом пароль Администратора


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать



Отправлено: 03:00, 01-01-1970

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Переключение регистра: Alt + Left Shift (удерживая клавишу Alt, нажимаешь Shift слева). Если переключение меняли, то комбинация Ctrl + Shift

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:22, 19-07-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот такой вопросик, по паролям в ХР и 2к. l0phtcrack, к сожалению, не может поломать пароль длиннее 14 символов (хеши бьются, он их собрать не может).  . Может подскажет кто, есть ли еще проги, которые способны справиться с такой задачей? Интересует именно УЗНАТЬ пароль, а не сменить, Это этап пройденный.

Отправлено: 02:22, 20-07-2003 | #12


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтобы сменить (обнулить) администраторский пароль, достаточно удалить SAM, правда для этого нужно загрузиться под другой системой. Локально - можно через LC4 - если пароль не очень длинный и сложный, а в распоряжении мощный комп, то может и получится. В сети можно стянуть LM-хеш, если есть клинеты 9x и админ лопух, и тем-же LC4 за 5 минут любой пасворд поломать (если там символа возврата каретки нет).

Отправлено: 16:34, 31-07-2003 | #13


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DIvanoff
Ага, хорошо, конечно. Да вот только проблема - после 14-го символа пароль как раз возвратом и обрывается. 14-ти значный пароль подбирается хорошо. А больше?

Отправлено: 17:35, 31-07-2003 | #14

VSHK


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня такая проблема : необходимо незаметно взломать пароль админа в кабинете информатики, чтобы получить все права, винда там стоит 2000, есть сеть, флопики, сидюков нету, и стоит система NTFS. я читал про сам файл, вроде подходит, надо попробовать, но найти проги *LophtCrack+
в инете не смог, помогите найти, или

[s]Исправлено: VSHK, 20:22 14-01-2004[/s]

Отправлено: 20:18, 14-01-2004 | #15


Аватара для Friend

-=Следопыт=-


Сообщения: 276
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


saminside21 - прога выдергивает SAM файл из компа, (правда для этого нужен учетка Админа, не всегда правда), а потом его расшифровывает( быстро если есть LM hash, и очень медленно с NT hash[имеется в виду по времени]). Прогу кому надо могу скинуть, т.к. у меня одна из первых версий и в ней можно добовлять символы перебора.

-------
Audaces fortuna juvat
10 лет на форуме пролетело незаметно)


Отправлено: 10:52, 21-01-2004 | #16


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Casper, зачем тебе это надо? Чтобы редактировать реестр? Я могу тебе выслать редактор реестра (реестр можно редактировать с правами гостя). Еще можешь посмотреть в WinDos'е синтаксис команды net. (Можно приостанавливать работу служб без прав администратора).

-------
Metalist... Ateist...


Отправлено: 13:00, 21-01-2004 | #17


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Anthrax
Я же говорю, просто интересно. Так сказать для общего развития.
Изменить пароль админа или сбросить его я могу, а вот
хотелось бы узнать его. Вот в чем вопрос!!!

Отправлено: 14:45, 21-01-2004 | #18


Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Верхяя запись моя, наверное менеджер паролей заглючил


Отправлено: 14:50, 21-01-2004 | #19


Аватара для Friend

-=Следопыт=-


Сообщения: 276
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Anthrax кидани если не затруднит сюда friendv@yandex.ru, а то таких я не встречал редакторов, чтоб гость мог редактировать.

-------
Audaces fortuna juvat
10 лет на форуме пролетело незаметно)


Отправлено: 15:38, 21-01-2004 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Взлом пароль Администратора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Сбросить пароль администратора. Petya V4sechkin Microsoft Windows 2000/XP 380 04-07-2018 09:55
Пароль администратора под XP Den47 Microsoft Windows 2000/XP 1 01-08-2007 09:05
[решено] Пароль администратора при загрузке Antonij Microsoft Windows 2000/XP 1 26-03-2007 16:39
Пароль администратора Alexleshch Microsoft Windows 2000/XP 3 23-03-2006 05:52
пароль администратора.... windows mar Новости и флейм из мира *nix 8 03-02-2005 02:23




 
Переход