Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » не могу найти драйвера на ACER ASPIRE M1641

Закрытая тема
Настройки темы
не могу найти драйвера на ACER ASPIRE M1641

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не могу найти драйвера на встроенный картридер,сначала стояла VISTA,потом установил XP и перестал работать вобще.незнаю что с ним делать.помагите с проблемой,заранее спасибо

Отправлено: 23:13, 27-11-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата veeta:
что с ним делать »
читать, уважаемый. Прежде всего - читать. Начать с этого:
Как создать тему, чтобы быстро получить ответ?
Продолжить этим:
Проблемы с установкой Windows XP после удаления Windows Vista
Если что останется неустановленным - на досуге почитать это:
Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ

ЗЫ: (насчет конфигурации в профиле) - как оно работается, на одном процессоре-то? Или с чего то ж надо начинать собирать компьютер?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:15, 28-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


veeta, Драйвера на ноутбуки ищем в теме Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ .
Ну а эту тему я закрываю.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 02:31, 28-11-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » не могу найти драйвера на ACER ASPIRE M1641

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Acer Aspire 5738GZ - проблема драйвера coldrex777 Ноутбуки 3 26-10-2009 16:38
Драйвер - acer aspire fakip Microsoft Windows 2000/XP 0 02-09-2009 01:21
[решено] Web - Камера Logiteh Не могу найти драйвера..... Erakle Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 03-03-2009 05:34
Ноут Acer Aspire 3690 (Aspire 3692WLMi) argrus Ноутбуки 12 20-11-2008 17:42
Не могу найти драйвера Trident Video Accelerator 3D Image975 Kirill576 Видеокарты 6 08-11-2008 14:38




 
Переход