Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Непонятная проблема с ПК

Ответить
Настройки темы
Непонятная проблема с ПК

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема заключаеться в том,когда я открываю браузер(firefox),открываю разные сайты ютуб,фильмы и.т.д. в то же время запускаю игру,через время перестают отвечать меню пуска,не открываеться диспетчер задач,не могу открыть папку,не грузяться вкладки в браузере,тоесть ничего не кликабельно кроме самой игры и открытой на данный момент вкладки в браузере,помогает только перезагрузка компа потом все повторяеться.Я делал дефрагментацию проблема ищезла на время но потом снова то же самое,подскажите пожалуйста где мне искать решение моей проблемы с ПК спасибо.

Отправлено: 15:24, 06-12-2021

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4438
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не все игры позволяют корректно общаться с Windows во время игры. Многие разворачиваются во весь экран и активно сопротивляются сворачиванию.
Попробуйте сочетание клавиш Win+D.

Отправлено: 17:04, 06-12-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата goodbye90:
открываю разные сайты ютуб,фильмы и.т.д. в то же время запускаю игру »
А это зачем?
Смотреть кино и при этом играть? Не совсем понятен весь ход ваших желаний.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:26, 06-12-2021 | #3


Аватара для vitbomba

Ветеран


Сообщения: 1583
Благодарности: 209

Профиль | Отправить PM | Цитировать


goodbye90, а какая конфигурация пк? Выбирайте что-то одно или браузер или игра. Возможно оперативка забивается под завязку

Отправлено: 19:37, 06-12-2021 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


оперативки 16 гб, сам процессор Intel Xeon CPU e5-2640 2.50 Ghz 6 ядер,видео- radeon rx 570 8ГБ

Отправлено: 20:11, 06-12-2021 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата goodbye90:
Проблема заключаеться в том,когда я открываю браузер(firefox) »
А если это не Firefox? Так же, без изменений? Обнулите все настройки Firefox на умолчание. Пробуйте.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:22, 06-12-2021 | #6


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vitbomba:
Выбирайте что-то одно или браузер или игра. »
А подсмотреть прохождение как?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:39, 06-12-2021 | #7


Аватара для vitbomba

Ветеран


Сообщения: 1583
Благодарности: 209

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата goodbye90:
оперативки 16 гб, сам процессор Intel Xeon CPU e5-2640 2.50 Ghz 6 ядер,видео- radeon rx 570 8ГБ
А Винда какая?

Цитата WSonic:
Цитата vitbomba:
Выбирайте что-то одно или браузер или игра. »
А подсмотреть прохождение как?
На смартфоне

Отправлено: 00:23, 07-12-2021 | #8


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата goodbye90:
Проблема заключаеться в том,когда я открываю браузер(firefox),открываю разные сайты ютуб,фильмы и.т.д. в то же время запускаю игру,через время перестают отвечать меню пуска,не открываеться диспетчер задач,не могу открыть папку,не грузяться вкладки в браузере,тоесть ничего не кликабельно кроме самой игры и открытой на данный момент вкладки в браузере,помогает только перезагрузка компа потом все повторяеться.Я делал дефрагментацию проблема ищезла на время но потом снова то же самое,подскажите пожалуйста где мне искать решение моей проблемы с ПК спасибо.
Была такая же тема пару дней назад после того как чистил комп от пыли. Банально отходил кабель подключения из материнке к HDD

Отправлено: 22:46, 15-12-2021 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Непонятная проблема с ПК

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Непонятная проблема с ПК. sqe1 Металлолом 3 19-05-2019 13:02
Непонятная проблема. Vlad0s4ik Непонятные проблемы с Железом 5 09-12-2014 17:54
Помогите пожалуйста! С моим ПК непонятная ситуация. YOH_ASAKURA Непонятные проблемы с Железом 7 20-02-2014 07:09
Непонятная проблема. Пун Металлолом 1 19-07-2012 06:37




 
Переход