Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Восстановление подключеняи по ADSL (рстлкм) переписыванием пароля

Ответить
Настройки темы
Восстановление подключеняи по ADSL (рстлкм) переписыванием пароля

Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вдруг с утра нет подключения к интернету. Абсолютно всё как обычно, в норме, лампочка "интернет" на модеме зелёная, но подключение ограниченное. На всех устройствах. ТП предлагает заново ввести тот же самый пароль в "Настройки PPP" модема. Проблема устранена. Что это было?

Отправлено: 09:59, 19-03-2018

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Сказали же вам – пароль сбросился в настройках, а почему – кто его знает. От провайдера, предоставляющего доступ по PPPoE можно ожидать чего угодно.

Отправлено: 15:52, 19-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно ли ожидать что-то, о чем я не знаю и чего не хотел бы?
Например?

Кстати, в текстбоксе пароля было как раз правильно (очень малое) количество 'звёздочек'. Почему бы, если пароль сбросился...

Отправлено: 16:16, 19-03-2018 | #3

za1 za1 вне форума

Аватара для za1

Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Кстати, в текстбоксе пароля было как раз правильно (очень малое) количество 'звёздочек'. Почему бы, если пароль сбросился...
Там часто количество звездочек не соответствует количеству символов, конспирация...

Отправлено: 10:13, 20-03-2018 | #4


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не думаю что пароль уходит из вашего модема прямиком из текстбокса
Скорее его туда посылает процессор из определенной области памяти, а она (память) может и сбойнуть.
Перенабрав пароль вы исправили ошибки в этой области памяти.
Проверяйте конденсаторы на пухлость в модеме и БП модема.
Щупайте проц модема на предмет перегрева.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Последний раз редактировалось Kirill_S, 20-03-2018 в 14:33.


Отправлено: 14:24, 20-03-2018 | #5


Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пароль изначально был из двух символов. В текстбоксе отображалось две звёздочки. Это возможно, если пароль "потерялся"?

Отправлено: 15:29, 20-03-2018 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Восстановление подключеняи по ADSL (рстлкм) переписыванием пароля

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сброс пароля ADSL modem Acorp Lan 420, Romasia Сетевое оборудование 15 06-06-2007 15:57
Восстановление пароля root Tosha_l Общий по FreeBSD 10 30-09-2005 10:41
Восстановление Админ-пароля inspektor Microsoft Windows 2000/XP 12 16-10-2004 07:25
Восстановление пароля WinXP General Защита компьютерных систем 12 16-11-2003 12:04




 
Переход