Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » создание собственного дистрибутива windows

Закрытая тема
Настройки темы
создание собственного дистрибутива windows

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте. решил попробовать создать собственный дистрибутив windows x64 (xp 7 8) и естественно задумался о безопасности. и так вопросы: 1.на бвзе какого windows реальнее данное воплотить? 2.каков список следящего ПО в данной ОС? 3. удаление данного ПО и последствия? p.s. быть может данное дело будет легче реализовать в windows xp? p.s.s пожалуйста в linux не отправляйте)

Отправлено: 01:34, 04-02-2014

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата The.Horus:
пожалуйста в linux не отправляйте) »
Нет конечно. Мы отправим вас читать про Автоматическую установку Windows
А ответы на вопросы искать в форуме Автоматическая установку Windows
Не ленитесь искать информацию. Большинство вопросов возникающих у новичков уже имеют ответы.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 08:45, 04-02-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


возможно я не правильно задал вопрос, меня интересует список следящего ПО в windows дабы попробовать выпилить его

Отправлено: 10:59, 04-02-2014 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата The.Horus:
2.каков список следящего ПО в данной ОС? 3. удаление данного ПО и последствия? »
неужели прочитали эту книжку http://i3.imageban.ru/out/2014/02/04...6dbe71215e.jpg и задумались?

Отправлено: 11:15, 04-02-2014 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
неужели прочитали эту книжку http://i3.imageban.ru/out/2014/02/04...6dbe71215e.jpg и задумались? »
Скорее вот эту:

. А ежели они пока не читали — то самое время .

Отправлено: 11:27, 04-02-2014 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата The.Horus:
p.s.s пожалуйста в linux не отправляйте) »
Зря, это самое логичное предложение по вашим запросам.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:51, 04-02-2014 | #6


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата The.Horus:
и естественно задумался о безопасности »
Не берите в голову такие пустяки. Даже если Вы сумеете выпилить из Windows участки кода, позволяющие американским спецслужбам при желании полностью взять под контроль Ваш ПК, Вы не сумеете сделать приватными свои сетевые контакты. Зато попытки использовать стойкое крипто (поинтересуйтесь законностью его использования !) могут вызвать нездоровый интерес уже наших спецслужб.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:24, 04-02-2014 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » создание собственного дистрибутива windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
создание собственного дистрибютива виндовс very_bad_boy Хочу все знать 2 16-05-2010 13:18
Установка - Создание дистрибутива Windows XP Gsmart Microsoft Windows 2000/XP 4 18-10-2009 22:51
Создание собственного VIMa. Softwarez777 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 10 08-12-2008 20:26
Создание универсального дистрибутива fantik Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 21-10-2006 13:35
Создание собственного сервера. Guest Сетевые технологии 2 27-06-2004 15:02




 
Переход