Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » При загрузке не выдается сообщение о том, что в приводе находится загрузочный диск

Ответить
Настройки темы
При загрузке не выдается сообщение о том, что в приводе находится загрузочный диск

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ помогите!!!Я винду не могу переустановить. Короче разьясняю проблему. Вставляю мультизагрузочный диск с виндой перезагружаю комп. По идее должна натпись отоброзиться что вставлен мультизагрузочный диск для дальнейшего чтения диска нажмите любую кнопку но натписи в таком духе не выскакивает компьютер просто не видя диск сам собой грузиться. Короче как мне включить мультизагрузку?Я так понимаю это надо в биосе смотреть. Материнка у меня такая Foxconn 915p7ad-8ekrs

Отправлено: 12:00, 07-05-2008

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


J_Force,
Цитата J_Force:
не видя диск сам собой грузиться. »
и
Цитата J_Force:
Я так понимаю это надо в биосе смотреть. »
Зайдите в BIOS, и выставьте загрузку с CD-ROM'a.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:39, 07-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, пробовал не помогает

Отправлено: 16:59, 07-05-2008 | #3


Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А сам диск проверял?
Может диск тупо запоротый?
А ты поставь загрузку с СД и остальные варианты загрузки убери...

-------
Трудно найти повод чтобы не выпить. :-(


Отправлено: 17:01, 07-05-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


starav, пробовал не помогает

Отправлено: 18:53, 07-05-2008 | #5


Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Достань СД... Будет загружаться?

-------
Трудно найти повод чтобы не выпить. :-(


Отправлено: 10:03, 08-05-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


starav, нет

Отправлено: 15:22, 08-05-2008 | #7


Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


J_Force, А с других СД грузится? А вообще привод читает? А не вставляешь ли ты в СД привод ДВД диск? А не СД-РВ диск, может поменять на СД-Р?

-------
Трудно найти повод чтобы не выпить. :-(


Отправлено: 07:41, 12-05-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » При загрузке не выдается сообщение о том, что в приводе находится загрузочный диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не появляется строчка с сообщением о том что в д-вод вставлен загр. диск Master WEB Хочу все знать 64 18-04-2007 21:23
[решено] Исчезают изображения, курсоры и иконки kopylovsergey Непонятные проблемы с Железом 42 07-02-2007 08:20
Как сделать загрузочный диск, что бы при загрузке запускался к примеру NortonGhost vea419 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 27-10-2006 22:18
Сообщение при загрузке системы Mr Dan Общий по Linux 9 14-07-2004 01:25




 
Переход