Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Запускается знак нехватки свободного места на диске файла подкачки.

Ответить
Настройки темы
[решено] Запускается знак нехватки свободного места на диске файла подкачки.

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С лёгким новым годом товарищи!

Не смог найти подходящий раздел для вопроса попробовал сунуться сюда.Эта проблемма относится и к 7-ке и XP (у меня) . На компе стоят два жёстких диска.На одном диске установлена система.На втором сделал в начале диска небольшой раздел под файл подкачи 3 гига , плюс на диске с системой оставил подкачку на 350 mb. оперативная память 2 gb. После небольшого времени работы появляется информация о том что на втором диске с файлом подкачки не хватает свободного места. В открывающемся окне видно что для очистки предлагается ноль мегабайт. Запускаю очистку знак пропадает на некоторое время. Подозреваю что в этом виновата корзина , но в настройках для этого диска установил что-бы файлы удалялись сразу без перемещения в корзину. Но проблема осталась. Как я писал такая бяка у меня и на "7-ке" и на "XP" .
Может кто чего подскажет.

Отправлено: 13:06, 02-01-2011

 

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вообще-то в первом сообщении написал что второй файл подкачки находится на другом (отдельном) жёстком диске.Так-как меня сообщение о нехватке свободного места пока не беспокоит то надеюсь что решил эту проблему.

Отправлено: 14:04, 09-01-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Запускается знак нехватки свободного места на диске файла подкачки.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Не удается скопировать FILE. Недостаточно свободного места на диске nikitos83 Microsoft Windows 2000/XP 6 18-12-2010 18:00
Разное - [решено] Не могу найти 30 Гб свободного места на диске Diving Microsoft Windows 7 2 20-07-2010 13:16
Проверка свободного места на диске WoRG AutoIt 2 25-03-2010 17:28
Разное - Предупреждения о недостатке свободного места на диске. deltov Microsoft Windows Vista 21 02-10-2008 21:24
Определение свободного места на диске IGROK Microsoft Windows 2000/XP 8 21-10-2003 15:24




 
Переход