Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интересует ПО, позволяющее создавать, подписывать ЭЦП документы разных форматов.

Ответить
Настройки темы
Интересует ПО, позволяющее создавать, подписывать ЭЦП документы разных форматов.
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Интересует ПО, позволяющее создавать, подписывать ЭЦП документы разных форматов.
Можно платные.
Подскажите, пожалуйста.
Спасибо.

-------
Вежливый клиент всегда прав!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:50, 15-11-2010

 

Аватара для DDR3

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Программа "Просто Подписать"
Программа Просто Подписать (SimpleSigner) предназначена для создания и проверки электронных цифровых подписей (ЭЦП). Программа создает ЭЦП в отдельном файле, имеющем такое же имя как исходный, но дополненное расширением SIG. Формат подписи PKCS #7, кодировка DER. В файл ЭЦП включается сертификат создателя подписи. При проверке программа также полагает, что подпись сохранена в отдельном файле по выше описанному правилу и в выше приведенном формате. При создании подписи используются Сертификаты установленные в Личное хранилище сертификатов. В момент подписания должен быть установлен носитель (токен, флешка и т.п.) содержащий закрытый ключ сертификата. Как правило, для того, чтобы создаваемые ЭЦП соответствовали требованиям действующего законодательства, требуется установить в системе криптопровайдер КриптоПРО.

«КриптоАРМ», "ViPNet CryptoFile"

Отправлено: 10:40, 25-09-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интересует ПО, позволяющее создавать, подписывать ЭЦП документы разных форматов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужна эцп для электронки enikei Хочу все знать 2 12-09-2010 10:24
HDD - [решено] Можно на одном внешнем HDD использовать на разных разделах 2 разных файловых системы? 81ruslan81 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 14 11-09-2010 16:48
Разное - Ошибки при работе с ЭЦП El Scorpio Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 01-06-2010 09:56
запуск разных программ для разных пользователей при загрузке schumi Microsoft Windows 2000/XP 2 06-01-2006 22:36
Web Money ошибка ЭЦП SASHA 333 Хочу все знать 1 24-01-2005 18:38




 
Переход