Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Установка - XP на дискете

Ответить
Настройки темы
Установка - XP на дискете

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как максимально можно уменьшить дистрибутив XP?Я пробовал программой nLite и получил 120 мегов...

Отправлено: 19:07, 29-09-2009

 

Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Ну вы блин даёте" Сказал бы генерал в "Особенностях национальных особенностей"

Нет ничего проще, только неясно сколько дискеток из 489-ти не прочитает ваш дисковод.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 23:47, 21-12-2009 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vitac_Black,
Мне вот интересно, а если этот человечик будет собирать собственную сборку ОС, сколько раз он будет переписывать данные на дискетки

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 10:02, 22-12-2009 | #32



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Установка - XP на дискете

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
winnt.sif и драйвера для HDD-контроллера на одной дискете SPV82 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 03-05-2007 20:54
[решено] FDD повторяет файлы находившиеся на предыдущей дискете ros248 Microsoft Windows 2000/XP 9 19-04-2007 21:56
Win98 не видит файлы на дискете WhiRus Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 21-12-2004 12:58




 
Переход