Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] На CD невозможно записать информацию.

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] На CD невозможно записать информацию.

Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Мартиша
Дата: 19-05-2008
Здравствуйте!

Я загрузила Genie Backup Manager. Но не могу сделать бэкап на диск. Вот тут все описано. я так и делала.
Genie Backup Manager can write to CD/DVD media of any format (DVD±RW/DVD±R/DVD-RAM/CD-R/CD-RW), including double layer DVDs and Blu-ray, using both built-in burning capability and packet writing - with the aid of third party software -.

To set Genie Backup Manager to backup to a CD/DVD drive, select Where to Backup from the left-hand menu, select CD/DVD media, then select the drive letter of the recorder you wish to use.

Но у меня ни4его нет в меню выбора. Ни я могу выбрать букву. ни вписать.

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 20:31, 22-04-2008

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Мартиша:
Я их и в других местах развернула »

Мартиша, Ваш CD\DVD привод пишущий, как CD, так и DVD - не волнуйтесь! Проблема явно в кривой Windows. Повторю, самое лучшее решение, это то, которое предложил DJ Mogarych,
Цитата DJ Mogarych:
Наилучшим способом решения Ваших проблем будет переустановка Windows. »
Больше вроде добавить нечего, внимательно прочтите, комментарий № 37 DJ Mogarych'a, и сделайте, как он сказал.
P.S. Если не затруднит, могли бы Вы после переустановки Windows отписаться о результатах сюда?! Заработал Ваш DVD после переустановки Windows?!

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:15, 26-04-2008 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо, как переустановлю, так отпишусь.

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 20:26, 26-04-2008 | #42


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20042
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мартиша, давно слежу за темой, не хотел встревать посередине. Думал решиться всё проще.
Эту эпопею с ремонтами прочитал.
Цитата:
В феврале этого года у меня снова на4ались 4удеса. Компьтер сам рестартовался, без видимой глазу при4ины. так было несколько раз. пока в один отнють не прекрасный момент он перестал загружать Windows, а потребовал вставить дтск для перезагрузки системы.
Очень похоже по питанию не порядки. Глушит винты. БП- норм, если Zalman.
Лично мой совет IMHO, - поменять эту материнскую плату EliteGroup RC410L/ 800-M rev2.0 на Epox, MSI, Gigabyte, Asus. Думаю все проблемы решаться.
Про блок питания (Zalman?), плохого не скажу.
ЗЫ Если после переустановки Виндовс, всё решится на какое-то время, а потом опять проблемы начнуться- поднимай тему.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 26-04-2008 в 21:58.


Отправлено: 21:42, 26-04-2008 | #43


Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
БП- норм, если Zalman. »
Может быть и так, но мне ведь блок питания уже 2 раза меняли.

Zalman или нет я сказать не могу. Не знаю. Поменять плату тоже не могу. У меня гарантия еще, а на мои просьбы они плюют с высокой колокольни.

Цитата yurfed:
Если после переустановки Виндовс, всё решится на какое-то время, а потом опять проблемы начнуться- поднимай тему. »
Я, по моему. отсюда вообще не уйду.

Опять вернулась к тому, с 4его на4инала.
1) не могу переустановит Окна, потому 4то не могу сделать бэкап, а потерять все то, 4то я нарыла, это ни одна нервная система не выдержит.
Я сей4ас пробовала делать бэк ап с помощью программы. которая в компьтере. он опять выдает 4удеса. (Диск стоял.)
Вот скрин.

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Последний раз редактировалось Мартиша, 19-05-2008 в 17:35.


Отправлено: 23:07, 26-04-2008 | #44


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мартиша, могу посоветовать сделать бэкап на USB-флэшке, если она у Вас есть.

Последний раз редактировалось Котяра, 26-04-2008 в 23:13. Причина: изменил сообщение

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:11, 26-04-2008 | #45


Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще надеюсь на 4удо. Как оказалось они мне отклю4или апдейты. Я только заметила, вот загружу все, какие пропустила. Потом пройдусь Error-checking-ом
и если ни4его не слу4ится пойду подыскивать краску для волос. Поседею же!

PS. размер флешки о4ень маленький. большую мне убили. Но мысль ценная. пойду попробую возможен ли процес как таковой.

Возможен. но это, по4ему то не радует.

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 23:18, 26-04-2008 | #46


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20042
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мартиша, поверь, ты отсюда не уйдёшь, пока не поменяешь материнку. Опять же, IMHO, на 90 %
Про блок питания я ничего плохого не сказал. Если есть возможность открыть корпус и есть чем сфоткать нашлёпку на нём, выложи.

Цитата Мартиша:
Как оказалось они мне отклю4или апдейты. »
При чём тут апдейты? Сегодняшние драйвера это учитывают. Разве что по поводу безопасности.
В общем я сказал своё мнение, а как поступить, решать Вам.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 27-04-2008 в 00:07.


Отправлено: 23:54, 26-04-2008 | #47


Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Очень похоже по питанию не порядки »
А это не к блоку питания относится ?

Цитата yurfed:
Если есть возможность открыть корпус »
нет. У меня гарантия. Все запломбировано.
До мастеров я, коне4но, это мнение донесу, но предполагаю, 4то во внимание не примут.
в любом слу4ае, спасибо за у4астие

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 02:17, 27-04-2008 | #48


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20042
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Мартиша:
А это не к блоку питания относится ? »
В равной степени, после БП и к материнской плате.
В принципе я сказал, а там дело Ваше. Других вариантов выхода я не вижу.

Цитата:
это мнение донесу, но предполагаю, 4то во внимание не примут.
Пусть замент, всё остальное оставят.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 02:19, 27-04-2008 | #49


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Мартиша:
не могу сделать бэкап, а потерять все то, 4то я нарыла, это ни одна нервная система не выдержит.
Я сей4ас пробовала делать бэк ап с помощью программы. которая в компьтере. он опять выдает 4удеса. »
Я же уже говорил, как поступить, чтобы не потерять нужную информацию:
Цитата DJ Mogarych:
Отформатируйте оставшуюся часть диска, перепишите туда все нужные документы, потом загрузитесь с дистрибутивного диска Windows и установите её на старый раздел, где уже ничего нужного не осталось. »
А насчёт материнской платы — переустановите пока систему, а дальше видно будет. В моей практике материнские платы ECS попадались не так уж редко, и работали они нормально.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:30, 27-04-2008 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] На CD невозможно записать информацию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - [решено] Невозможно ни записать ни отформатировать флешку. Пишет - защищена от записи. andrystepa Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 24-04-2013 04:32
Разное - [решено] Добавить информацию в реестр при загрузке Altmer Microsoft Windows 2000/XP 13 31-12-2011 01:40
[решено] Как востановить информацию с диска D? xan633 Хочу все знать 8 26-12-2009 14:42
Flash - Невозможно записать и считать информацию с флешки Sumsung 8 гб tayara Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 16 27-07-2009 12:24
Разное - [решено] Невозможно разделить диск, либо невозможно создать новый раздел на диске SimPbl4 Microsoft Windows Vista 19 10-08-2008 19:15




 
Переход