Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » "ATTENTION: A serious disk error на всех носителях!!!!

Ответить
Настройки темы
"ATTENTION: A serious disk error на всех носителях!!!!

Аватара для dimusikus

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня на ноутбуке сгорел жёсткий диск 40Гб,
купил новый на 80Гб(рабочий), поставил в ноут,
загрузился с загрузочной флэшки, ставится Windows на него незахотела,
зависает а потом выдаёт надпись
"ATTENTION: A serious disk error has occured while writing to drive C. Retry (r)?".
Что это значит? я вытащил жёсткий диск из ноута,
загрузится с флэшки и решил поставить Windows на этуже флэшку,
НО опять выскачило такое сообщение.
Я подключил другой рабочий жёсткий диск объёмом 20Г через USB, на него также
винда ставится нехотела с выскакиванием тогоже сообщения.
проделал все эти операции с Windows98 и WindowsXP, никто ставится незахотел.

Отправлено: 20:04, 30-10-2007

 

Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может в биосе Virus Warning включен? хотя на установку XP он никак не влияет, только на ранние ОС
или дело в реализации установки с флешки, стоит наверно попробовать взять обычный загрузочный CD с XP, если CD-ROM есть

Отправлено: 07:48, 31-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dimusikus

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


в биосе Virus Warning вообще отсутствует параметр, есть только пароль на HDD, но эта опция отключена
"или дело в реализации установки с флешки" пробовал утанавливать и не только с флэшки но и с
подключенного к USB жёсткого диска на который и был скопирован установочный диск с XP!!!, ситуация была идентична.
можно делать всё что угодно с дисками - форматировать, разбивать на разделы, копировать, удалять файлы, НО только
из под ДОСа, как только виндовс начинает копировать файлы необходимые для установки, сразуже виснет и выдаёт это
злополучное сообщение, которое по содержимому кстати независит от версии виндовса будь то 98,то МЕ, то ХР всё также,
и ctrl+alt+del несрабатывают.

CD-ROM сгорел уже давно, вариант отпадает.

Отправлено: 02:04, 01-11-2007 | #3


Аватара для dimusikus

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Такое впечатление что сообщение "ATTENTION: A serious disk error has occured while writing to drive C. Retry (r)?"
генерирует не установщики виндовсов а BIOS...................

Отправлено: 11:02, 01-11-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » "ATTENTION: A serious disk error на всех носителях!!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - A disk read error occurred Hemp Хочу все знать 27 07-12-2012 21:14
Ошибка - [решено] Error loading operating system и disk error occurred! Error95 Microsoft Windows 2000/XP 5 12-12-2009 14:05
HDD - A disk read error occured codex88 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 27-01-2009 06:55
A disk read error occured Controller11 Ноутбуки 4 14-10-2008 10:56
Нечастые проблемы с загрузкой: "A disk error occured press ctrl+alt+del" Sparkster Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 21-05-2008 06:58




 
Переход