Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » "am2" на "F"

Ответить
Настройки темы
"am2" на "F"

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Могу ошибаться.
Перед выходом am2 производитель клялся , что сокет универсальный и все процы будут штамповаться под него в дальнейшем (где то в сети прочитал).
Похоже это не так? Или как?

-------
-Светлячёк?
-Да это он..............
-Хм.... а почему я его не вижу ???
-Это волшебный светлячёк, он светится только в темноте....


Отправлено: 15:42, 07-06-2007

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Где-то в сети" - недостоверный источник.
Socket AM2 вышел вместе с Socket F. Первый - для настольных мэйнстрим-процессоров, второй - для топовых AthlonFX'ов.
Совместимость с AM2 будет продолжаться до перехода на память DDR3. Вот, новые Athlon X2/X4 с микроархитектурой K10/K8L по-прежнему можно ставить в старые разъёмы, хотя лучше (для кого?) - в новый AM2+

Что-то там про AM3 я не помню - тоже вроде будут совместимы, если, конечно же, это не подразумевает переход на DDR3 - ведь слотов под новую память на материнке нет.
Апгрейд умер. И не "да здравствует" в настоящее время.

Отправлено: 16:35, 07-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » "am2" на "F"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего" alhimik PC Хочу все знать 3 28-11-2006 05:29
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход