Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Где взять комплект штекеров для ноутбуков?

Ответить
Настройки темы
Где взять комплект штекеров для ноутбуков?

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: truvo
Дата: 07-02-2022
Проблема: есть зарядное устройство для ноутбуков JJ-Connect https://rydo.ru/moskva/bloki-pitaniy...ustroy_4129078

Потерян комплект штекеров — из 17 в наличии только один.

Для соединения штекера с проводом, смотрю, там используется разъем вида PS2.

Можно ли их где-то найти и заказать в интернете? Или, может, от другого устройства, если совместятся...

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 20:24, 07-02-2022

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зачем комплект всех штеккеров, которые только существуют в Мире? Имхо, вполне достаточно приемлемого минимализма.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:31, 27-02-2022 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, ну это всё лучше, чем ничего. Да, посмотрите в других магазинах, там же, на али.

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 19:27, 27-02-2022 | #22


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


начали про штекеры, закончили интернет-магазинами.
ТС что нибудь помогло из всей этой хрени?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:08, 27-02-2022 | #23


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed, сведения всегда на пользу. Ну а по факту пока проблема осталась, и, собственно говоря, она связана с этой: http://forum.oszone.net/thread-350446.html

Поскольку для диагностики того ноута мне не хватает блока питания. А этот вот БП у меня есть, но не хватает нужного штекера
Цитата DVDshnik:
Зачем комплект всех штекеров, которые только существуют в Мире? Имхо, вполне достаточно приемлемого минимализма. »
Ну вот я вам и ответил. Сегодня мне нужен для HP, но вполне вероятно, что ноут дохлый, и тогда и штекер купленный мне не пригодится.

А комплект полный — чтобы девайс укомплектовать, зачем же еще-то. Да и вообще, не знаю, как Вам, а мне цена под триста рублей за наконечник кажется жутким грабежом.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 00:29, 28-02-2022 | #24


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, может, имеет смысл приобрести новый бп в комплекте?

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 09:46, 28-02-2022 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Где взять комплект штекеров для ноутбуков?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Где взять прокси для Mozilla Thunderbird Work700 Хочу все знать 4 28-08-2022 20:25
Драйвер - Где взять драйвера для кард-ридера? ES Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 22-12-2011 15:42
Приобретение - Где взять ключи для OLP? azhur Лицензирование продуктов Microsoft 4 12-09-2007 10:31
где взять чат для сайта? Denis Shutka Вебмастеру 3 26-12-2004 01:37




 
Переход