Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Android-смартфон, кнопки "Продолжить на компьютере" нет

Ответить
Настройки темы
Android-смартфон, кнопки "Продолжить на компьютере" нет

Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток, установил на смартфон Microsoft Launcher, тестирую связывание Win 10 и телефона. В телефоне при попытке отправить файл, например, нет опции "Продолжить на компьютере", хотя, как я понимаю, она должна быть. В чем причина проблемы ?

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 10:02, 30-09-2018

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как использовать функцию «Продолжить на ПК» в Windows 10 с Android телефоном
И нужно установить на смартфон браузер Edge

Отправлено: 15:08, 30-09-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sergey_dsv, Edge поставил, но все равно "Продолжить на PC" нигде нет, кроме "Поделиться" в браузере.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 06:11, 01-10-2018 | #3


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата __sa__nya:
кроме "Поделиться" в браузере. »
А по вашему где еще это должно быть?
Вы внимательно ознакомились? Как использовать функцию «Продолжить на ПК» в Windows 10 с Android телефоном
Там написано что при просмотре ссылки на телефоне и если выбрать в браузере на телефоне поделится
то эта же ссылка сразу же откроется на компьютере в браузере EDGE.
Цитата __sa__nya:
В телефоне при попытке отправить файл, например, нет опции "Продолжить на компьютере", хотя, как я понимаю, она должна быть. »
Эта функция относится только к возможности просмотра страниц интернет, а не для передачи файлов между устройствами.

Отправлено: 06:49, 01-10-2018 | #4


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergey_dsv:
А по вашему где еще это должно быть? »
- Ну судя по их сообщению-заметке к версии 1803, я понимал что функция "Поделиться" доступна не только в браузере, и есть не только функция "Поделиться", но и совместное использование программ телефона на компьютере:


- Ну ОК, раз только ссылки браузера, тогда понятно - можно сносить, неполезная функция.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 07:10, 01-10-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Android-смартфон, кнопки "Продолжить на компьютере" нет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] В очисте диска нет кнопки "Очистка системных файлов" svp Microsoft Windows 7 2 18-03-2012 10:00
Интерфейс - Нет анимации при нажатии кнопки "Свернуть все окна" ultima Microsoft Windows 7 1 26-11-2009 02:20
Интернет - Нет кнопки "обзор" при составлении сообщения в mail.ru __sa__nya Программное обеспечение Windows 1 03-04-2009 19:01
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход