Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » "Opera 26". Не устанавливается загруженное расширение

Ответить
Настройки темы
"Opera 26". Не устанавливается загруженное расширение

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 37


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Opera 26". Скачал расширение для неё в виде файла "*.oex". Скачал отдельной программой, НЕ через сайт загрузки расширений самой программой "Опера". Другой программой. Закидываю в "Оперу" расширение, а она мне выдаёт окно, в котором нужно задать путь для сохранения этого файла. Сохраняю файл и жду установки расширения - ничего. Нажимаю на сохранённое расширение два раза мышей - открывается новая вкладка в "Опере", просит сохранить файл и всё. Закидываю расширение во вкладку расширений в "Opera 26", простит сохранить расширение и всё: установка не работает. Как установить - не пойму. Загрузка расширения со страницы в интернете не подходит - нужно решить мою проблему.

-------
1) "Щасливі ті, що усвідомлюють свою потребу в духовному..." (НС) (Матвія 5:3)
2) Для редактирования загрузки разных OS Windows используйте программу "EasyBCD"
3) "Зачем делать какие-то изменения, если и так всё нормально?"


Отправлено: 15:01, 07-03-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » "Opera 26". Не устанавливается загруженное расширение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - Не устанавливается система после удаления вируса "spyware-gen" wmstar Microsoft Windows 7 5 01-04-2010 17:39
Разное - [решено] "Зарегистрировать" другое расширение как ".exe" valigozi Microsoft Windows 2000/XP 3 28-11-2009 00:33
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
На 26% заряда батереи ноутбук впадает как бы в "ждущий режим" el... Ноутбуки 19 28-11-2008 08:43
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход