Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Исчезли CD-ROMы

Ответить
Настройки темы
Исчезли CD-ROMы

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Обьясните,плз, после перезагрузки исчезли CD-ROMы  и контроллеры CD-R тоже, остался только виртуальный CD-R, всё почистил, в соединениях норма, как восстановить?

Отправлено: 09:51, 12-10-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Тыкнуть мой компьютер->Свойства-> обновить конфигурацию

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 14:25, 12-10-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bios, то его видит? Посмотри внимательно при загрузке, определяется ли он или зайди в Bios и посмотри там, если Bios не видит, значит дело в оборудовании, а если видит - значит в Windows проблема, нужно переставить оборудование, как сказал админ...

-------
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.


Отправлено: 15:46, 12-10-2002 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Исчезли CD-ROMы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Исчезли звуковые устройства volejnik Microsoft Windows 2000/XP 3 09-02-2009 19:29
Прочее - исчезли 7 гигов fufgjd Хочу все знать 5 06-02-2008 17:23
[решено] Перестают работать CD-ROMы A n d r Непонятные проблемы с Железом 11 06-11-2006 21:52
cd-romы не видят диски... категорически не видят... namovenick Непонятные проблемы с Железом 22 24-01-2006 11:35
Исчезли кнопки wolland Microsoft Windows 2000/XP 8 19-07-2004 16:05




 
Переход