Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Автоматическая отправка почты (не спам)

Ответить
Настройки темы
[решено] Автоматическая отправка почты (не спам)

Аватара для senatum

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имея много-много адресов необходимо отправить одно письмо с определенным текстом и вложениями.. Адресов оказалось не мало, вручную уже не можем....

Как можно автоматизировать процесс.
П.С. Отправка идёт с gmail.com

-------
Ferum Senatum

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:25, 22-06-2007

 

Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 154

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kibor_G:
Если почтовый аккаунт сделан на хостинге хостера моего сайта (т.е. моя почта www@mysite.ru), мене не забанят? »
Ну форумы, которые отправляют по 20 тысяч однотипных сообщений с новостями и поздравлениями не банят же..
обычно банят, если поступают жалобы.

-------


Отправлено: 23:42, 02-01-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Госпада, а никто не знает как можно не открывать\не разворачивать окно бата при отправке описанным выше методом?
Код: Выделить весь код
"d:\Program Files\The Bat!\thebat.exe" /MAIL;T=d:/temp.txt;USER="name";TO="me@example.com";ATTACH="D:\test.zip";SEND
Документацию прочел, там на этот счет ничего нету. Может можно сделать что нить что бы потом окно сворачивалось\закрывалось. Просто хочу впихнуть это в скрипт бэкапа, который запускается девочкой перед уходом домой, и от непонятно почему открывшегося бата она может испугаться. А объяснять ей что теперь так нормально ни охота (к тому же их несколько разных(девочек)). Конечно понимаю что можно взять консольный клиент, или скрипт на перле каком нить накидать, но бат на том ПК уже имеется и не хотелось бы увеличивать "зоопарк" софта.

Отправлено: 21:23, 10-01-2011 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Автоматическая отправка почты (не спам)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
отправка почты msaus Вебмастеру 3 18-08-2006 18:16
The BAT! Отправка почты - help! Guest Хочу все знать 6 24-07-2004 02:36
Отправка почты (The Bat) Goliase Хочу все знать 6 27-03-2004 11:45
отправка почты sendmail karlison Программное обеспечение Linux и FreeBSD 12 23-06-2003 10:33
Отправка почты из под XP alexmaker Microsoft Windows 2000/XP 6 26-07-2002 23:38




 
Переход