Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » VBS/WSH/JS - Автокопирование информации VBS.

Ответить
Настройки темы
VBS/WSH/JS - Автокопирование информации VBS.

Аватара для voler

Ветеран


Сообщения: 907
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть у меня скрипт, совсем простенький для копирования информации с харда на переносной хард.

Сам скрипт.
'Копирование папок и файлов в указанную директорию
Const OverWriteFiles = TRUE

Set objFSO = CreateObject("Scripting.FileSystemObject")
objFSO.CopyFolder "D:\distrib\" , "H:\scripts" , OverWriteFiles

Тем самым копирует мою инфу в нужную папочку.

Но сейчас хочу сделать так, чтобы информация копировалась не просто с заменой а с проверкой даты, т.е если файл старый то чтобы он заменялся новым и чтобы это касалось всех папок тоже.

Подскажите мне где можно почитать более подробно об этом.

Отправлено: 09:36, 12-04-2007

 

Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Гугль

Отправлено: 10:12, 16-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » VBS/WSH/JS - Автокопирование информации VBS.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - скрипты VBS mikola1983 Программирование и базы данных 4 12-12-2009 23:11
VBS/WSH/JS - Помогите редактировать Autorun_Disable.vbs на Autorun_Enable.vbs nod201 Скриптовые языки администрирования Windows 0 05-12-2009 05:44
вирус и червь VBS/Small.k,VBS/Small.NAB zelen Лечение систем от вредоносных программ 1 25-12-2008 10:44
Законы | Новая редакция ФЗ "Об информации, информатизации и защите информации" ArtemD Защита компьютерных систем 2 31-07-2006 11:58
Полный help по JS/VBS Antares-Redstar Вебмастеру 6 20-03-2006 19:44




 
Переход