Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Интерфейс - [решено] Можно ли перенести откл или вкл bluetooth наушников на главный экран?

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Можно ли перенести откл или вкл bluetooth наушников на главный экран?

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Можяо ли как-то перенести что-то типа иконки для отключения или включения bluetooth наушников на главный экран?

Чтобы там где время/язык внизу (в идеале) просто нажал на символ - подключил или отключил наушники. Очень неудобно все время лезть их в bluetooth устройства включать. У меня то телефон к ним подключится, то компьютер...

(Иконка самого bluetooth стоит у меня возле времени).

Отправлено: 18:31, 09-07-2022

 

Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4242
Благодарности: 995

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как вариант, вывести ярлык на рабочий стол, для вызова настроек "Bluetooth":
Код: Выделить весь код
ms-settings:bluetooth
или для подключённых устройств:
Код: Выделить весь код
ms-settings:connecteddevices

Отправлено: 19:00, 09-07-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше было Win+K, но они убили это. Осенью будет улучшено.
https://aka.ms/wip22563
https://blogs.windows.com/wp-content...k-settings.png

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:34, 12-07-2022 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Интерфейс - [решено] Можно ли перенести откл или вкл bluetooth наушников на главный экран?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - как вернуть кнопку вкл/откл сети fakealtay Microsoft Windows 8 и 8.1 0 14-03-2015 23:29
Можно ли ЭЦП с УЭК перенести на флешку или ЖД ? Yewgeniy Хочу все знать 7 22-01-2015 18:41
Можно ли перенести MBR на внешний носитель? Atle Хочу все знать 12 23-11-2011 14:36
Можно ли перенести программу с одного компьютера на другой? Arassir Хочу все знать 6 08-07-2011 17:42
Использование - Можно ли перенести msOffice на другой комп DrStalker Лицензирование продуктов Microsoft 3 04-08-2008 11:41




 
Переход