Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Интерфейс - кардридер: не показывать неиспользуемые накопители

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - кардридер: не показывать неиспользуемые накопители

Аватара для Peutrov

Старожил


Сообщения: 411
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно ли сделать чтобы ОС не показывала накопители, которые могут быть использованы кардридером?
Скрытый текст

Под кардридером понимаю устройство, подключаемое к мат. плате через разъём "front usb":
Скрытый текст

Ведь на мат. плате тоже имеется ряд разъёмов USB для накопителей. Но в Проводнике они не отображаются до тех пор, пока система не инициирует работу с подключенным накопителем.
спасибо

Отправлено: 01:48, 16-03-2022

 

Аватара для Peutrov

Старожил


Сообщения: 411
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата wasp14:
Поставь галку "Не показывать скрытые файлы и папки" в Проводнике - Сервис - Параметры - Вид. »
Но мне нужно скрыть не файлы и папки. Мне нужно скрыть потенциальные носители-тома..
А скрытые файлы и папки должны быть отображены.
Метод отключения через диспетчер - частичное условное решение проблемы. В просторечии - "костыль". На мой взгляд объективная картина - неустранимая на данный момент особенность ОС (особенность протоколов, драйверов и т.д.).. особенность частично устраняется таким вот костыльком. Для Вин11 актуально. Спасибо.

Отправлено: 23:39, 17-03-2022 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Peutrov:
Мне нужно скрыть потенциальные носители-тома.. »
Пояснение выше.
Что не так, в реестре отключайте. Что не понятно?
Отвечай на мой в
Цитата Vanadiy777:
глупостями не болтайте... »
опрос

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 18-03-2022 в 08:20.


Отправлено: 07:25, 18-03-2022 | #12


Аватара для Peutrov

Старожил


Сообщения: 411
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


удалено

Отправлено: 01:48, 14-06-2022 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Интерфейс - кардридер: не показывать неиспользуемые накопители

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - [решено] кардридер читает не все карты brokman Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 15-09-2018 23:15
Драйвер - [решено] Win7 не видит Кардридер vladrus Microsoft Windows 7 9 25-02-2013 19:08
Разное - Неработает кардридер , не читает карточек памяти. leonid27359 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 09-08-2010 03:02
не работает кардридер и прокрутка на тачпаде салам Поиск драйверов, прошивок и руководств 11 13-01-2010 18:15
кардридер не появляется godendo Microsoft Windows 2000/XP 3 12-02-2006 11:56




 
Переход