Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Использование Acronis Disk Direсtor для работы с разделами HDD в Windows 7

Ответить
Настройки темы
Разное - Использование Acronis Disk Direсtor для работы с разделами HDD в Windows 7

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго всем времени!

Встречался кто-нибудь с мнением, что Акронис делит диски некорректно и что после его "работы" система Вынь7 может глючить и даже восстановление не работать?

С Акронисом не первый год работаю, а такое первый раз слышу. Понимаю, что для анализа проблемы даю мало информации. На ноутах Асер с завода всего три раздела на ХДД, поэтому там удаётся создать 4-й раздел. А вот на Леново и НР уже 4 раздела и создать диск Д: там неудаётся. Поэтому я акронисом перераспределяю место между диском С: (уменьшая его до 80-100Гб), а диск Д: на котором область восстановления я увеличиваю до максимума.

Короче, начальство запретило делить диски Акронисом, а делать это силами самой Вынь7. Но ведь она не может сделать диски точно такого размера сколько требуется. Или я чего-то не знаю?

Всем заранее спасибо за участие в обсуждении.

Отправлено: 18:16, 30-10-2012

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата corn79:
Короче, начальство запретило делить диски Акронисом, а делать это силами самой Вынь7 »
И правильно сделало.

Цитата corn79:
Но ведь она не может сделать диски точно такого размера сколько требуется. Или я чего-то не знаю? »
Наверное, не знаете, что при установке можно даже в графическом интерфейсе создать основной раздел любого размера, не говоря уже о SHIFT+10 -> diskpart. Остальное см. в http://www.oszone.net/7835/diskmgmt_in_vista

Читайте также Сколько у вас лишних разделов на диске?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:22, 30-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ваше начальство недалеко от истины. Во-первых, платили ли за соответствующую версию программы? Во-вторых, если вам нужен опыт - лично мой. После работы с разделами установил Windows, не смог проработать больше суток. Перераспределил средствами установщика - не знал проблем. Единственное оправдание применения - сложные случаи без изменения раздела с системой и System Reserved

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 18:24, 30-10-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Использование Acronis Disk Direсtor для работы с разделами HDD в Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Пропал диск после работы с Acronis Disk Protogonist Microsoft Windows 2000/XP 14 22-01-2019 21:23
Flash - Использование ReadyBoost для ускорения работы Windows Dimon.bma Microsoft Windows Vista 9 02-03-2009 13:28
Система - Программы для работы с NTFS разделами из-под DOS d1monn Программное обеспечение Windows 12 15-05-2007 17:52
Acronis disk director 10 Miketz Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 25-11-2006 18:29
Система - Программы для работы с NTFS разделами из-под Windows 98 V717 Программное обеспечение Windows 17 21-07-2004 19:21




 
Переход