Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » BSOD из за драйвера NVIDIA

Ответить
Настройки темы
BSOD из за драйвера NVIDIA

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: juebakk@vk
Дата: 28-11-2013
Вложения
Тип файла: rar Все Минидампы.rar
(826.8 Kb, 1 просмотров)
Нутбук, вин8. Итак, нашел у вас инструкцию по вычислению проблемного драйвера. Бсод выбивал с ошибкой - DRIVER_POWER_STATE_FAILURE.
Найти этот файл не могу, т.к kdfe.cmd при указании дампа пишет Didn't find the answer, try with "-v" switch.
Скорее всего проблема в драйвере nvidia, т.к. в автозапуске закрывая службы нвидии и удаляя дарйвер ноут работал. Но не использовал дискретную карточку, а без этого никак. Причем удалял и интеловский драйвер и ставил их по новой с сайта ноутбука, все стандартные. При входе в систему в безопаном режиме в диспетчере устройств восклицательнй знак стоит рядом с "PnP монитором". Сейчас сижу через сейфмод (отключение автоматического выключения после ошибки). Нвидию удалил.
Прикрепил дампы, их много.
Поставил все обновления, скачал 8.1 через Магазин windows и, ****, во время четвертой или пятой перезагрузки опять БСОД с такой же ошибкой! не знаю уже что делать. Попробую прямо сейчас новые драйвера нвидии подбирать без 8.1. Обида такая, 4 часа потратил.
Еще 3 БСОДА во время установки последнего драйвера нвидия и попытки войти через сейфмод
Прошу прощения за возможное наруение правил форума, но эта проблема не дает мне покоя. Помогите. Что сделать чтобы драйверы не конфликтовали? Удалил драйвера нвидии, все работает, только толку от ноута без нвидиевской картчоки. Удаление интел драйверов не помогает
Ноутбук - Acer Aspire V3-571G, NVIDIA Optimus в наличии
Видеокарта - Intel(r) HD graphics 4000
Видеокарта (дискретная) NVIDIA geForce GT 730M 2gb
Процессор - IntelCore i3-3120M

Отправлено: 20:45, 27-11-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » BSOD из за драйвера NVIDIA

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BSOD из за видеокарты Eyeore Непонятные проблемы с Железом 7 19-05-2013 19:31
BSOD не могу понять из-за чего... Detsle Непонятные проблемы с Железом 17 29-04-2013 13:30
NVIDIA: Очередное повышение быстродействия за счет обновления драйвера OSZone News Новости железа 2 19-06-2012 14:45
Как определить, что BSOD возникает из-за драйверов Tiim Хочу все знать 23 07-01-2012 21:44
BSOD 0X7F из-за памяти? DeePSYnTez Материнские платы и память 12 30-06-2010 15:21




 
Переход